Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Правила изоляции Covid, которые изменились 19 июля

    Politics

    Правила изоляции Covid, которые изменились 19 июля

    День свободы: Знаки безопасности разложены в Брэдфорде Фото: NB Press Coronavirus Article Bar со счетчиком

    19 июля, также известный как «День свободы», по всей Англии были ослаблены оставшиеся ограничения на коронавирус. Тем не менее, депутаты по-прежнему призывают людей продолжать носить маски для лица в закрытых помещениях и не спешить возвращаться в офис.

    Поскольку число случаев Covid продолжает расти, г-н Джонсон обратился к стране, находясь в изоляции в Чекерсе, заявив, что полная вакцинация будет условием поступления в ночные клубы и крупные заведения к концу сентября.

    Премьер-министр призвал ночные клубы делать «социально ответственные дела» и использовать паспорта вакцины в качестве условия въезда. Доказательство вакцинации можно получить через приложение NHS.

    Министры предсказали, что число новых случаев Covid может составить более 100000 в день в течение нескольких недель, в то время как научные консультанты говорят, что ожидают не менее 1000 ежедневных госпитализаций.

    Сэр Патрик Валланс, главный научный советник, сказал, что случаи заболевания в настоящее время «довольно близки» к зимней волне, и призвал молодых людей пройти вакцинацию, чтобы гарантировать высочайший уровень защиты.

    Но что касается более позитивных новостей для программы вакцинации, то, по оценкам, более двух третей взрослого населения Великобритании по состоянию на 19 июля получили обе дозы вакцины против Covid-19, что раньше было запланировано правительством.

    Теперь, когда ограничения подошли к концу, последнее руководство выглядит следующим образом.

    Поэтапное возвращение к работе Баннер правил блокировки – WFH

    Работодателям было сказано не инструктировать своих работников массово возвращаться в офис, несмотря на то, что правительство отменило официальный приказ о работе на дому.

    Вместо этого компании просят увеличивать доходность офисов в течение лета, при этом г-н Джонсон подчеркивает, что он ожидает «постепенного» возврата к методам работы, наблюдавшимся до пандемии.

    Начальникам было приказано создать горячие линии по психическому здоровью для обеспокоенных сотрудников в соответствии с официальными указаниями Уайтхолла.

    Руководство также поощряет ношение масок в офисах, использование экранов Perspex для разделения столов и создание «фиксированных групп», чтобы сотрудники ограничивали количество людей, с которыми они вступают в контакт.

    Департамент здравоохранения и социального обеспечения, похоже, намекнул, что паспорта Covid могут быть использованы как полезный инструмент, помогающий людям вернуться в офис.

    Однако бизнес-группы предупредили, что предоставленные советы вводят в заблуждение. Есть опасения, что некоторым компаниям может быть отказано в возвращении сотрудников из-за опасений по поводу возможных судебных исков, если они совершат ошибку, и профсоюзы пообещали подать в суд на предприятия, если они заставят сотрудников вернуться против их воли.

    Ожидается, что маски будут носить баннер с правилами изоляции – Маски

    Ожидания по поводу использования масок в общественных местах останутся в основном неизменными, даже если законные требования прекратили свое действие. Вместо этого общественность поощряют использовать «здравый смысл».

    Г-н Джонсон сказал: «Мы ожидаем и рекомендуем, чтобы люди носили маски для лица в людных и закрытых помещениях, где вы вступаете в контакт с теми, с кем обычно не встречаетесь, например, в общественном транспорте».

    Они не потребуются в таких местах, как ночные клубы, несмотря на то, что они считаются высокорисковыми, потому что в этих заведениях будет поощряться внедрение других мер, таких как сертификация статуса Covid.

    Спортивные болельщики также по-прежнему будут обязаны носить маску на спортивных мероприятиях, а также предъявлять паспорт Covid.

    В соответствии с поспешно внедряемыми планами, правительство выпустит руководство для спорта перед их возвращением на полную мощность после того, как Борис Джонсон обнаружил, что в местах с большим скоплением людей будет настоятельно рекомендовано принять сертификацию Covid – доказательство полной вакцинации или свидетельство отрицательного результата теста. «Как вопрос социальной ответственности».

    Ограничение социальных контактов Баннер правил блокировки – социальное дистанцирование

    Люди должны продолжать ограничивать свои контакты во время роста числа случаев заболевания Covid, несмотря на снятие требований к социальной дистанции.

    Хотя правило «один метр плюс» и все законодательные ограничения на собрания уже отменены, правительство просит представителей общественности продолжать «минимизировать количество, близость и продолжительность социальных контактов».

    Согласно официальным указаниям, общественность должна стремиться ограничить «тесный контакт, который у вас есть с теми, с кем вы обычно не живете, и постепенно увеличивать тесный контакт».

    В документе говорится, что люди должны «встречаться на открытом воздухе, где это возможно», добавляя: «Всегда стоит подумать, можно ли проводить встречи на открытом воздухе или, если вы находитесь в помещении, подумать о том, как вы можете улучшить вентиляцию, впустив свежий воздух».

    Хотя это руководство не является юридически обязательным, оно может разочаровать многих в преддверии разгар лета, когда люди с большей вероятностью будут иметь больше контактов, чем во многие другие периоды года.

    Баннер с правилами блокировки, имеющими клиническую уязвимость – изоляция

    Клинически крайне уязвимым людям предлагается встречаться с людьми на открытом воздухе и избегать тех, кто не полностью вакцинирован.

    Согласно последним рекомендациям, людей из этой категории просят следовать тем же правилам, что и все остальные, но учитывать дополнительные меры предосторожности, например, не встречаться с людьми, с которыми они обычно не контактируют или которые не были вакцинированы.

    Он рекомендует уязвимым людям учитывать риски встреч в людных и закрытых помещениях с плохой вентиляцией, а также в районах с высоким уровнем передачи инфекции в общинах.

    Также приветствуются встречи на открытом воздухе, продолжающееся социальное дистанцирование, если «это кажется правильным для вас и ваших друзей», и просьба к друзьям и семье пройти тест на боковой поток перед посещением.

    Для тех, кто обеспокоен возвращением на работу, в документе говорится, что работодатели несут юридическую обязанность защищать их здоровье и безопасность и что компании должны объяснять меры, которые они приняли, чтобы «обезопасить вас на работе».

    Баннер с правилами блокировки паспортов Covid – паспорта covid

    Рестораны, пабы и бары призываются рассмотреть возможность использования паспортов Covid в соответствии с последними правительственными рекомендациями для предприятий о том, как действовать после блокировки.

    Однако правительство обвиняют в расширении сети компаний, поощряемых к использованию внутренних паспортов Covid, при этом Борис Джонсон заявляет, что доказательство вакцинации будет требоваться в качестве условия входа в ночные клубы до конца сентября.

    Вместо того, чтобы носить маски и соблюдать требования социального дистанцирования, правительство приказало этим ночным клубам использовать сертификат Covid-статуса в качестве основы для входа в места, которые считаются «высокорисковыми».

    Г-н Джонсон возродил эту политику в надежде, что она предотвратит усиление третьей волны Covid в ночных клубах и других многолюдных закрытых помещениях.

    Эти планы появились после того, как недавнее падение использования вакцины среди молодых людей сбило с пути стратегию коллективного иммунитета.

    Третья и вторая волна (автоматические обновления)

    В руководстве, опубликованном 12 июля, говорится, что предприятия, которые предполагали использовать статус Covid, представляют собой большие многолюдные места, где люди, вероятно, будут находиться в непосредственной близости от других людей за пределами своей семьи.

    Хотя в настоящее время это не является обязательным для многих мест, далее он предупредил, что, если «не будут приняты достаточные меры для ограничения заражения, правительство рассмотрит вопрос о введении в действие пропуска NHS Covid Pass в определенных местах позднее».

    В нем говорится, что пропуск Covid не следует использовать для оказания основных услуг, таких как терапевты или супермаркеты.

    Чтобы получить доступ к объектам, выбравшим путь сертификации, клиенты должны иметь возможность предъявить доказательство того, что они прошли полную вакцинацию не менее чем за две недели до этого, доказательства отрицательного теста на боковой поток за последние два дня или положительного теста ПЦР в последние полгода, чтобы подтвердить уровень иммунитета к Covid-19.

    Они смогут загрузить свой сертификат Covid-статуса в приложение NHS, отдельное от приложения NHS Test and Trace. Посетители также смогут показать текстовое или электронное письмо с подтверждением результатов теста.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...