Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Политика Чоппера: Аллегра Страттон говорит, что это не «сошедшее с ..

    Politics

    Политика Чоппера: Аллегра Страттон говорит, что это не «сошедшее с ума государство нянь», чтобы призывать людей прекратить мыть посуду

    Аллегра Страттон – представитель премьер-министра на саммите по климату COP26, который состоится в Глазго этой осенью. Фото: Стефан Руссо / Подкаст «Политика» П.А. Чоппера – Страттон, Монтгомери, Кнаптон

    Сказать людям не мыть посуду для спасения планеты – это не «сошедшее с ума государство нянь», настаивала Аллегра Страттон, говоря, что люди должны ставить мусорные баки в ванные комнаты, чтобы защитить окружающую среду.

    Ранее на этой неделе г-жа Стрэттон, официальный представитель COP26 правительства, вызвала дискуссию о том, какие «микрошаги» могут предпринять домохозяйства, чтобы помочь окружающей среде, предложив семьям экономить воду, не ополаскивая посуду перед тем, как положить ее в посудомоечную машину.

    Г-жа Стрэттон также предложила заморозить оставшийся хлеб для повторного использования, а не выбрасывать его и заказывать шампунь в картонной упаковке.

    Однако в своем первом с тех пор интервью, которое вы можете прослушать на аудиоплеере выше, г-жа Стрэттон отрицала, что предлагать эти небольшие изменения в образе жизни в преддверии саммита COP26 в Глазго в ноябре не было «няней-этатизмом».

    Она сказала сегодняшнему журналу «Политика Чоппера»: «Это не этатизм няни, потому что это не я говорю« сделай это ». Это я говорю:« Люди по всей стране уже делают довольно много из этих вещей, почему бы тебе, Чоппер, не подумать об одном ». , или если вы хотите пять, вы можете это сделать ».

    Она добавила: «Мы, в правительстве, делаем огромную работу, чтобы обеспечить будущее Соединенного Королевства, чтобы мы были готовы к любым экстремальным погодным условиям или неблагоприятным последствиям изменения климата.

    «Для наших детей, для наших внуков и так далее, мы проверяем это на будущее. Но также вовлекается и бизнес, так что мы не говорим« государство няни сошло с ума », я хорошо знаком с этой концепцией, Это не то.

    «Это просто, если вы хотите знать, что вы можете сделать, и думаете, что правительство много делает, и вы думаете, что бизнес делает много, тогда все общество может сплотиться».

    Обеспокоенная другими микрошагами, г-жа Стрэттон предположила, что люди могут делать больше для переработки пластика, выбрасываемого в ванных комнатах, например бутылок с шампунем.

    Она сказала: «Есть некоторые свидетельства того, что люди действительно хорошо разбираются в переработке кухонных и подобных отходов, но, например, имеют некоторую слепую зону в отношении ванной комнаты.

    «Идея утилизации пакетов и мусорных ведер в вашей ванной комнате – это не то, о чем я думал, но есть некоторые свидетельства того, что мы не так хороши, как переработка мусора из туалета. Так что небольшой толчок в этом, безусловно, должен помочь».

    Также в сегодняшней Политике Чоппера есть консервативный комментатор Тим Монтгомери о том, почему партия тори, похоже, отвернулась от тэтчеризма и редактора Telegraph Science Сары Кнаптон в отношении того, находится ли сейчас в состоянии серьезного отступления Covid-19.

    Слушайте «Политику Чоппера», еженедельный политический подкаст The Telegraph, используя указанный выше аудиоплеер, в Apple Podcasts, Spotify или где угодно, где вы слушаете подкасты.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...