Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Culture
    4. /
    5. Следующий Доктор Кто: какие актеры могли бы заменить Джоди Уиттакер?

    Culture

    Следующий Доктор Кто: какие актеры могли бы заменить Джоди Уиттакер?

    Джоди Уиттакер покидает Тардис. Кто следующий?

    С объявлением о том, что Джоди Уиттакер уйдет с поста любимого эксцентричного Повелителя Времени в галактике, «Доктор Кто» снова стал историей Доктора Кто следующий?

    Уиттакер едва ли была в «Тардис» в дождливую неделю: два ее полных сезона должны быть завершены мини-сериалом из трех частей в следующем году.

    И все же ее недостаток долголетия в этой роли может оказаться замаскированным благословением. Уиттакер был популярным доктором. И вина за резкое падение рейтингов сериала следует направить не на нее, а на шоураннера Криса Чибнолла и его ужасающе шаткие сценарии.

    Однако она едва ли сделала эту роль своей. Уиттакер представил интересный взгляд на то, каким может быть альтернативный Доктор Кто, но так и не стал окончательным воплощением персонажа. Это означает, что есть много места для следующей итерации галлифрейской безделушки, чтобы укрепить их видение Доктора.

    Но кто был бы лучшим Кто? По галактике уже ходят слухи – так что отложите свои звуковые отвертки и присоединяйтесь к нам, чтобы победить соперников.

    Крис Маршалл Крис Маршалл

    В «Докторе Кто» всегда есть опасение, что звезда перерастет то, что по сути является прославленным детским шоу BBC, и попытает счастья в другом месте. Будьте уверены, это не будет проблемой для Маршалла, который со времен «моей семьи» и «Фактическая любовь» достиг своего пика в «Смерти в раю». Таким образом, в дополнение к определенному качеству Питера Дэвисона – вы можете легко представить, как он путешествует по вселенной в крикетном джемпере – он вряд ли прыгнет на космический корабль при первой же возможности.

    Майкл Шин Майкл Шин Кредит: PA

    Как звезда фильмов «Фрост / Никсон», «Трон: Наследие» и «Другой мир» Майкл Шин держал Голливуд у своих ног. Но с тех пор, как он вернулся в Великобританию, его уменьшили до сцены и маленького экрана. Тревожный ангел, которого он сыграл в адаптации Amazon Терри Пратчетта и Добрых предзнаменований Нила Геймана, обладал определенными качествами Who-vian. Будет ли он готов к этой работе – другой вопрос, но Шин определенно имеет потенциал стать вкусным Повелителем Времени.

    Микаэла Коэль Микаэла Коэл в фильме “Я могу тебя уничтожить”

    Прославленная по обе стороны Атлантики за потрясающий фильм «Я могу уничтожить тебя», немыслимо, чтобы Коэл подписалась на то, чтобы годами своей жизни гнать далеков по промышленным зонам под дождем. И все же это не помешало букмекерам сделать ее фаворитом 4/1 на место Уиттакера. Как первый черный Доктор, работающий полный рабочий день, она, очевидно, создаст историю. Но в настоящее время она должна появиться в продолжении «Черной пантеры» «Ваканда навсегда». Учитывая выбор между присоединением к кинематографической вселенной Marvel или привязкой к карьере за пределами Кардиффа, довольно очевидно, какой вариант она предпочла бы.

    Фиби Уоллер-Бридж Фиби Уоллер-Бридж

    Забавный, мелодраматичный, хорошо одетый в большое развевающееся пальто, звезда Дряни явно был бы восхитительным Доктором. Однако, как и несколько других кандидатов, она занята покорением Голливуда и вряд ли поспешит обратно на BBC, чтобы навести манеры на киберлюдей. Не считая обнародования Мартина Скорсезе в качестве преемника Криса Чибналла, она – еще один кандидат мечты, который, вероятно, исключит себя.

    Олли Александр Олли Александр в фильме “ Это грех ''

    Он уже работал с членом расширенной семьи Доктора Кто, когда снимался в фильме Рассела Т. Дэвиса «Это грех». И хотя он явно стремится перейти от поп-чартов с «Годами и годами» к экрану, не совсем понятно, что Голливуд прокладывает путь к двери Александра. Он будет и первым актером-геем, сыгравшим Доктора Кто, и молодой фигурой, которая могла бы привлечь аудиторию поколения Z. И несмотря на опровержения его менеджера, когда впервые стало известно, что к нему обратились, он мог даже сказать «да» в этой части.

    Ричард Айоаде Ричард Айоаде

    Публичный образ бывшей звезды IT Crowd – немногословный мужчина-ребенок, сбитый с толку проблемами повседневной жизни. Так что он уже на полпути к сущности Доктора Кто, даже не надевая радужные подтяжки или большую волнистую куртку. Таким образом, Ayoade выиграла бы у ботаников из фан-базы (также известной как «фан-база»). Но его изворотливый стиль может, в качестве бонуса, прояснить, что, будь то столкновение с киберлюдьми или притворство, что он упал вокруг Тардис во время метеоритного дождя, он всегда был на шутку.

    София Ди Мартино София Ди Мартино с Томом Хиддлстоном в Локи Авторы: Marvel

    Она из Ноттингема – что, если вы настраиваетесь из Америки или Китая, достаточно близко к Йоркширу Уиттекера, чтобы не иметь никакого значения. И когда она изображала женское альтер-эго бога-трикстера Marvel в сериале «Локи», она в любом случае играла версию Доктора Кто (ей даже приходилось в замедленной съемке бежать через карьер). И Ди Мартино принесет те же качества, которые сделали Уиттакера таким популярным – забавную серию в сочетании с изрядной долей серьезности. Предположительно, она появится во втором сезоне Локи, но это может произойти через несколько лет, оставив место в ее графике для свидания с Тардис.

    Джоди Комер Джоди Комер

    Если BBC хочет обеспечить некоторую преемственность, заставив «Джоди» выступить в роли Доктора, они могут сделать хуже, чем звезда «Убить Еву». Представьте себе скитающегося по галактике Повелителя Времени, который говорил с русским акцентом, подкрался позади далеков и перерезал им глотки – и все это в огромном розовом платье. Нетрадиционно, конечно. Но вы бы смотрели, не так ли?

    Омар Сай Омар Си в Люпине

    Звезду Люпина разрекламировали как будущего Джеймса Бонда. Он исключил себя на том основании, что агент 007 не может быть французом. Однако к «Доктору Кто» такие правила не распространяются. Представьте себе, как весело наблюдать за Sy hopscotch по всей галактике в Le Tardis.

    Энди Серкис играет на отвертке CGI Sonic

    Серкис написал книгу об актерской игре с захватом движения и украсил культовые франшизы, такие как «Властелин колец». Таким образом, он был бы идеальной звездой, чтобы вывести Доктора Кто на новый уровень. У нас есть 50 лет врачей-людей. Почему не было очевидного продолжения кастинга неодушевленного предмета – и кто может лучше вдохнуть жизнь в эту роль, чем актер, заставивший всех нас пожалеть Голлума?

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...