Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Депутата от лейбористской партии Апсана Бегум сняли обвинения в мошенничестве ..

    Politics

    Депутата от лейбористской партии Апсана Бегум сняли обвинения в мошенничестве с жильем

    Апсана Бегум, изображенная за пределами и в зале суда, столкнулась с тремя обвинениями в нечестном отказе от раскрытия информации, касающейся ее заявлений на получение муниципального жилья и льгот в период с 2013 по 2016 год Фото: Кирсти О'Коннор / Джулия Квенцлер / Пенсильвания / SWNS

    Депутат от лейбористской партии был освобожден от обвинений в мошенничестве с жильем и заявил, что «досадные» претензии привели к 18 месяцам сексистских и расистских злоупотреблений в Интернете.

    Апсана Бегум, депутат парламента от Poplar and Limehouse в Лондоне, столкнулась с тремя обвинениями в нечестном отказе от раскрытия информации, касающейся ее заявлений на получение муниципального жилья и льгот в период с 2013 по 2016 год.

    Г-жа Бегум подала заявление о включении в реестр социального жилья Совета Тауэр-Хамлетс в 2011 году, утверждая, что она жила в «переполненном» доме.

    Она переехала из квартиры в 2013 году, а три года спустя получила муниципальную квартиру.

    Депутат парламента была снята со всех обвинений в пятницу днем в Королевском суде Снарсбрука, поскольку она говорила о «большом ущербе», нанесенном ее репутации.

    «Поскольку я пережила домашнее насилие, столкнувшееся с этими досадными обвинениями, последние 18 месяцев ложных обвинений, сексистских, расистских и исламофобских злоупотреблений в Интернете и угроз моей безопасности были чрезвычайно трудными», – сказала она.

    «Я также благодарю присяжных за оправдание меня и судью за председательство в этом судебном процессе.

    «Я буду консультироваться и обдумывать, как поступить, чтобы подобное не повторилось ни с кем».

    В ходе судебного разбирательства г-жа Бегум сказала, что ее брат запер ее в гостиной в мае 2013 года и, опасаясь, что она станет жертвой насилия по мотивам чести, сбежал из семейного дома только с сумочкой.

    Совет Tower Hamlets, который предъявил обвинение, утверждая, что госпожа Бегум обошлась местным властям почти в 64 000 фунтов стерлингов, заявил, что «обязан» расследовать эти обвинения, но теперь считает дело закрытым.

    Г-жа Бегум, которую поддержала левая организация Momentum, выиграла свое место с большинством в 28 904 голосов в 2019 году.

    В настоящее время она является председателем Всепартийной парламентской группы по борьбе с насилием в семье.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...