Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Участникам Открытого чемпионата Австралии по теннису и Открытый чемпионат Австралии ..

    Sports

    Участникам Открытого чемпионата Австралии по теннису и Открытый чемпионат Австралии потребуется полная вакцинация, в противном случае им будет отказано во въезде.

    Новак Джокович выразил сомнения в отношении вакцинации против Covid Фото: Reuters

    Игроки в крикет из Англии и лучшие теннисисты мира столкнутся с запретом на участие в сериях Ashes и Australian Open, если они не смогут пройти полную вакцинацию от коронавируса к концу следующего месяца.

    Профессиональные спортсмены были включены в постановление о состоянии здоровья, изданное австралийским штатом Виктория в пятницу, которое также включало требование к «уполномоченным работникам» сделать свой первый джеб в следующие две недели.

    Если бы приказ не отменялся перед тестом в День подарков в Мельбурне или январским Открытым чемпионатом Австралии по теннису, всем участникам соревнований пришлось бы пройти полную иммунизацию.

    Премьер-министр штата Виктория Дэниел Эндрюс, объявивший об этой мере в ответ на вспышку очень заразного Дельта-варианта Covid-19, заявил, что «очень маловероятно», что игроки в крикет из Англии вообще будут допущены в Австралию, если они не будут «дважды вакцинированы». .

    Защищающийся девятикратный чемпион Открытого чемпионата Австралии по теннису Новак Джокович входит в число нескольких лучших теннисистов, которые, как известно, устояли против джеба, хотя в пятницу было неясно, так ли это.

    То же самое относится и к британке Джоанне Конта, которая выразила сомнения по поводу вакцинации, несмотря на то, что пропустила Уимблдон и Олимпийские игры.

    Премьер-министр штата Виктория Дэниел Эндрюс объявил об этой мере в ответ на вспышку высокоинфекционного варианта Дельта Covid-19.

    Расписание Ashes

    Отвечая на вопрос о сериале «Пепел», который начинается в Брисбене, Квинсленд, 8 декабря, он сказал: «Я не выдаю паспорта или визы … но я думаю, что маловероятно, что правительство Содружества пустит кого-либо в эту страну. это не подверглось двойной вакцинации, конечно, в среднесрочной перспективе. Со временем это может измениться ».

    Категории уполномоченных работников, на которые распространяется действие пятничного приказа о здоровье, включали «профессиональных или высококлассных спортсменов, работников, которые поддерживают безопасное занятие этим человеком профессиональным спортом», и вещателей.

    Уполномоченным работникам необходимо сделать первую прививку до 15 октября, а вторую – до 26 ноября, в противном случае им грозит запрет на доступ к своим рабочим местам.

    «В конечном счете, если вы хотите прийти на работу и находитесь в разрешенном списке, вам нужно сделать первый укол до (15 октября)», – сказал Эндрюс репортерам, когда Виктория объявила о 1143 новых местных случаях Covid-19.

    Приказ о здоровье был выдан, поскольку капитан Австралии по крикету Тим Пейн сказал, что Ashes продолжится, даже если капитан сборной Англии Джо Рут откажется от поездки в знак протеста против жестких карантинных ограничений по Covid-19 в принимающей стране.

    Рут и некоторые из его товарищей по команде выразили сомнения по поводу тура из-за «усталости от пузырей» и опасений, что им не позволят взять с собой свои семьи.

    «Пепел идет впереди. Первое испытание состоится 8 декабря – будет ли здесь Джо или нет », – сказал Пейн радиостанции SEN Hobart.

    «Это будет проработано над нами, и тогда у них будет выбор, сесть в этот самолет или нет.

    «Никто не заставляет приехать ни одного игрока сборной Англии. В этом красота мира, в котором мы живем – у вас есть выбор. Если не хочешь приходить, не приходи ».

    Cricket Australia ведет переговоры с властями страны по поводу опасений игроков Англии.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    News

    Valentina Cafolla wears an orange wetsuit during her record-breaking dive in Italy. Photo: Predrag Vukovic/Getty Valentina Cafolla at 140 meters. dive under the ice...

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    News

    The Indian Prime Minister wore traditional orange attire during the Dwarka dive in Gujarat, India. Photo: AP Mr Modi, who was accompanied by divers,...