Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. «Би-би-си может не существовать через десять лет», – говорит Надин ..

    Politics

    «Би-би-си может не существовать через десять лет», – говорит Надин Доррис, говоря о «левом предубеждении».

    Надин Доррис заявила, что BBC должна делать больше для представления более широкого спектра мнений. Фото: Оли Скарфф / AFP через Getty Images

    «Если у вас есть региональный акцент на BBC, он не особенно хорошо воспринимается», – сказала она. «Они говорят о многом, связанном с разнообразием, но они не говорят о детях из рабочего класса, и это должно измениться. Люди из моего происхождения писали книги, писали театральные пьесы и очень хорошо справлялись.

    «Должен быть путь, потому что этот путь полностью исчез, и для меня это и есть повышение уровня».

    Министра культуры, назначенного в ходе перестановок в прошлом месяце, также спросили, будет ли она платить лицензионный сбор в размере 159 фунтов стерлингов, если это будет сделано добровольно.

    Сначала она сказала, что «не может вспомнить», когда в последний раз смотрела что-то, показанное на «крупном канале», прежде чем пояснить, что смотрит «Танцы со звездами» по субботам.

    «В моей семье есть молодые люди, которые смотрят Netflix и Amazon Prime, и BBC находится в очень конкурентной среде», – сказала она. «Если не по какой-либо другой причине, BBC необходимо измениться, потому что изменилась среда, в которой она работает.

    «Если бы я мог просто скачать Strictly, тогда да [я бы заплатил]. Я продолжаю использовать слово« групповое мышление », и я полагаю, что именно так люди пришли через BBC, все они пришли из схожего происхождения, все они думают и говорят одинаково, и вот что нужно изменить ».

    Она предположила, что увязывает реформу BBC с выплатой лицензионных сборов с 2022 по 2027 год, о которых должно быть объявлено в ближайшее время.

    Описывая «интересную встречу» с Тимом Дэви, генеральным директором BBC, и Ричардом Шарпом, председателем, она сказала: «Перспектива BBC такова, что они получат плату за урегулирование, а затем мы поговорим о том, как они продвигаются. Я считаю, что «скажите мне, как вы собираетесь измениться, и тогда вы получите плату за урегулирование».

    Г-жа Доррис должна завершить переговоры с корпорацией в ближайшие недели. В ходе переговоров будет определена стоимость лицензионного сбора на ближайшие пять лет.

    В случае декриминализации неуплаты лицензионного сбора опрос

    Ее не интересовало, будет ли правительство продвигаться вперед с планами приватизации 4-го канала, и она сказала, что, несмотря на то, что у него “все хорошо” в выпуске, дискуссии о будущем канала продолжаются.

    Подкаст стал первым публичным интервью г-жи Доррис с момента ее назначения министром культуры. Она описала свое прозвище в прессе «Безумный Над» как «очень сексистское» и сказала, что за время своего пребывания на посту министра психического здоровья она пришла к пониманию, что это «пренебрегает и унижает психическое здоровье».

    Ее комментарии прозвучали после того, как Брендан Кларк-Смит, депутат от консервативной партии Bassetlaw, был обрадован после того, как призвал правительство отменить лицензионную плату BBC на дополнительном мероприятии.

    Он сказал группе налогоплательщиков: «Все налоги имеют регрессивный элемент, но один налог, который я считаю особенно регрессивным, составляет 159 фунтов стерлингов в год, и он не называется налогом, он называется телевизионной лицензией. Я думаю, что это было бы неплохо. избавиться.”

    В 2019 году BBC запустила свою первую сеть социальной мобильности и недавно взяла на себя обязательство утроить количество учеников к 2025 году.

    С корпорацией связались для получения комментариев.

    Слушайте полное интервью Кристофера Хоупа с Надин Доррис о политике Чоппера, еженедельном политическом подкасте The Telegraph, используя аудиоплеер ниже, в Apple Podcasts, Spotify или где угодно, где вы слушаете подкасты.

    Подкаст “Политика Чоппера” – Надин Доррис

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...