Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. Информатор Facebook подробно расскажет о влиянии технологических компаний на здоровье ..

    Technology

    Информатор Facebook подробно расскажет о влиянии технологических компаний на здоровье детей

    Информатор Facebook Фрэнсис Хауген дает интервью Скотту Пелли для программы CBS News 60 минут Фото: Роберт Фортунато / CBS News / 60MINU

    Информатор, утверждающая, что Facebook ставит прибыль выше безопасности и просочила тысячи страниц документов о технологической компании, предстанет перед депутатами парламента, чтобы изложить свою позицию.

    Фрэнсис Хауген, 37-летняя бывшая менеджер по продукту в Facebook, даст показания депутатам, внимательно изучающим предстоящий в этом месяце законопроект о безопасности в Интернете.

    Дамиан Коллинз, депутат от консерваторов и председатель Объединенного комитета по законопроекту о безопасности в Интернете, сказал: «Центральное утверждение [Фрэнсис Хоген] является фундаментальным. Дело в том, что Facebook хорошо осведомлен о проблемах на платформе и что экстремальный и противоречивый контент стимулирует взаимодействие. Это их бизнес и как они зарабатывают деньги ».

    Комитет также внимательно изучит руководителей технологических компаний на своих предстоящих слушаниях. Закон о безопасности в Интернете налагает обязанность проявлять осторожность в отношении незаконных и «вредных» публикаций в Интернете.

    Это даст британским регулирующим органам право налагать штрафы на технологические компании в размере до 10% от их оборота за неудачи.

    За последние недели г-жа Хауген просочилась из Facebook в ряд внутренних документов.

    Информатор Facebook Фрэнсис Хауген разговаривает со Скоттом Пелли из CBS в программе “60 минут”. Фото: Роберт Фортунато / CBS News / 60 минут через AP

    Сюда входили частные обсуждения того, как продукт компании Instagram усугубляет депрессию и проблемы с изображением тела у девочек-подростков и как он отключал ключевые системы безопасности в преддверии беспорядков в Вашингтоне 6 января.

    После нескольких анонимных утечек конфиденциальных документов, о которых сообщает Wall Street Journal, г-жа Хауген раскрыла свою личность в воскресенье. Она должна дать показания перед сенаторами в США во вторник.

    Она сказала «60 минут» CBS: «Facebook снова и снова показывает, что предпочитает прибыль безопасности. Он субсидирует, он платит за свою прибыль нашей безопасностью.

    «Его собственное исследование показывает, что контент, вызывающий ненависть, вызывающий разногласия, поляризующий, – легче вдохновить людей на гнев, чем на другие эмоции.

    «Facebook осознал, что, если они изменят алгоритм, чтобы сделать его более безопасным, люди будут проводить меньше времени на сайте, они будут нажимать меньше рекламы, они будут зарабатывать меньше денег».

    Апелляции, удовлетворенные модераторами Facebook (III квартал 2019 г.)

    Г-жа Хауген подала восемь жалоб в регулирующие органы США, утверждая, что компания скрывает информацию о своих неудачах от инвесторов и общественности.

    Она добавила, что Facebook распустил команду «Гражданская честность», которая была создана для освещения выборов в США за дезинформацию, незадолго до того, как бунты поглотили Капитолийский холм 6 января. Facebook заявил, что члены команды продолжали работать как часть более широкого подразделения.

    Ник Клегг, бывший заместитель премьер-министра и руководитель отдела по связям с общественностью Facebook, заявил в воскресенье, что обвинять социальную сеть в насилии в начале этого года «нелепо».

    У технологического гиганта есть спорные сообщения об утечках г-жи Хоген. В нем говорилось, что Instagram «токсичен» – неправда. В нем говорится: «Это исследование, как и внешнее исследование по этим вопросам, показало, что подростки сообщают о положительном и отрицательном опыте общения в социальных сетях».

    В ответ на интервью г-жи Хауген представитель Facebook сказал: «Мы продолжаем вносить значительные улучшения в борьбу с распространением дезинформации и вредоносного контента. Предлагать, чтобы мы поощряли плохой контент и ничего не предпринимали, просто неправда ».

    Акции Facebook упали на 5,5% до 323,8 доллара в понедельник.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    News

    Valentina Cafolla wears an orange wetsuit during her record-breaking dive in Italy. Photo: Predrag Vukovic/Getty Valentina Cafolla at 140 meters. dive under the ice...

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    News

    The Indian Prime Minister wore traditional orange attire during the Dwarka dive in Gujarat, India. Photo: AP Mr Modi, who was accompanied by divers,...