Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Легализируйте проституцию, если хотите уважать женщин, – говорит правительственный советник.

    Politics

    Легализируйте проституцию, если хотите уважать женщин, – говорит правительственный советник.

    Нимко Али был назначен на роль независимого советника по борьбе с насилием в отношении женщин и девочек в 2020 году Фото: Дэвид М. Бенетт / Getty Images Europe

    По словам независимого советника правительства по борьбе с насилием в отношении женщин, Великобритания должна отменить уголовную ответственность за проституток и вместо этого нацелить их на тех, кто платит за секс.

    Нимко Али, близкий друг Кэрри Джонсон, сказал на мероприятии на конференции Консервативной партии, что Великобритания должна принять «нордический подход» к решению проблемы секс-работы.

    «Я действительно думаю, что нам нужен скандинавский подход к проституции в этой стране», – сказала г-жа Али на мероприятии Консервативных молодых женщин в воскресенье. «В конечном счете, если мы находимся в обществе, где женщины превращаются в товар, мы не можем уважать женщин».

    В Норвегии правительство пытается ограничить спрос, а не предложение проституции, объявляя преступлением покупать секс, а не продавать его. В Великобритании платить за половые акты не запрещено.

    Она предположила, что люди должны испытывать такой же стыд за использование проституток, как и за вождение в нетрезвом виде.

    «Двадцать или тридцать лет назад никого не смущало, что его поймали за рулем в нетрезвом виде, но теперь это так. Мужчины должны стесняться покупать секс; мужчинам должно быть стыдно приставать к женщинам », – сказала она.

    Она добавила: «Я действительно думаю, что нам нужен более прямой подход, когда дело доходит до проституции в этой стране».

    Г-жа Али, которая действует как независимый советник правительства по борьбе с насилием в отношении женщин и девочек, сказала, что она не выступала в официальном качестве.

    Пережившая КОЖПО ранее описывала проституцию как изнасилование и открыто заявляла о своей поддержке прав секс-работников.

    «Это хорошо известный факт, что« мы », феминистки, категорически против изнасилований, которыми является проституция», – написала она в Твиттере в 2019 году. «И я, ни другие феминистки, которых я знаю, нападают на женщин или девушек в секс-индустрии, мы боремся за их права. и все наши права на то, чтобы нас не заставляли продавать наши тела мужчинам ».

    Так называемый скандинавский подход был принят Францией, Ирландией, Северной Ирландией и Швецией.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...