Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Auto
    4. /
    5. В Великобритании орудует банда лис, которая перегрызает тормозные магистрали автомобилей

    Auto

    В Великобритании орудует банда лис, которая перегрызает тормозные магистрали автомобилей

    Только после новостей о белке из Северной Дакоты, которая спрятала 150 фунтов грецких орехов в моторный отсек Chevrolet Avalanche, наши виртуальные путешествия по Интернету натолкнули на еще более странное животное — большое количество «бешеных» лисиц, которые наносят вред машин в английском городке.

    В Западном Сассексе, к югу от Лондона, появилась история о нескольких не самых фантастических лисах — их десятки — которые терроризировали город Хоршам последние шесть или семь месяцев. По словам жителей, лисы перекусили проводку и тормозные магистрали на припаркованных машинах.

    «Эти лисы впадают в безумие. Это просто ужасно, — заявил в интервью Times один из жителей Хоршема. — Мы насчитали около 36 лисиц в соседнем саду».

    Лисы всеядны, но на первый взгляд трудно поверить, что они пристрастились к тормозным шлангам. Было бы разумнее предположить, что лисы охотятся на грызунов, которые, как известно, повреждают моторные отсеки.

    Что ж, оказывается, это уже случалось раньше, пять лет назад в Танбридж-Уэллс, к востоку от Хоршэма, где у официального представителя дикой природы в то время было объяснение, согласно которому молодые лисята любят залезать «под машины и хвататься за все кабели, когда они свободно висят«. Представитель дикой природы сказал, что лисят привлекает запах тормозной жидкости. 

    Повреждения транспортных средств были настолько частыми и значительными, что жители чувствуют себя запуганными. Сообщается, что всего на одной улице было повреждено около 30 автомобилей, а некоторые жители говорят, что ремонт обошелся им в 9000 фунтов стерлингов. Это более 850 тыс. рублей.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...