Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Оливер Дауден: Государственные служащие должны слезть с велосипедов Peloton и ..

    Politics

    Оливер Дауден: Государственные служащие должны слезть с велосипедов Peloton и поехать на работу

    Оливер Дауден, сопредседатель Консервативной партии, выступает на третий день ежегодной конференции Консервативной партии Фото: Холли Адамс / подкаст Bloomberg Chopper's Politics – Оливер Дауден

    По словам председателя Консервативной партии, государственные служащие должны слезть с велотренажеров Peloton и вернуться к работе в своих офисах.

    Оливер Дауден, который был переведен в центральный офис из Министерства культуры в результате перестановок в прошлом месяце, сказал, что правительство должно «подавать пример» и призвал государственных служащих «вернуться за свои рабочие места».

    Г-н Дауден сообщил, что давно запланированный переезд партии на север Англии будет завершен в течение шести месяцев, но сам он останется работать часть недели в Лондоне.

    Замечания г-на Даудена прозвучали после того, как Сара Хили, его бывший постоянный секретарь, заявила на конференции на прошлой неделе, что ей нравится работать из дома, поскольку она могла использовать дополнительное время, чтобы потренироваться на велотренажере в помещении, который обычно стоит более 1500 фунтов стерлингов.

    Г-жа Хили сказала: «У меня есть Peloton, и я могу просто сесть на велосипед, когда у меня есть крошечный кусочек времени. Это было огромным преимуществом для моего самочувствия, отсутствие времени в пути на еду в мой день ».

    Однако г-н Дауден сказал подкасту Chopper «Политика», который вы можете прослушать с помощью аудиоплеера выше, в преддверии конференции тори в Манчестере: «Люди действительно хотят, чтобы правительство показало пример, и они хотят, чтобы государственные служащие вернулись к тоже работать. И я думаю, нам действительно нужно начать подавать пример.

    «Мы должны начать подавать пример. И мне очень нравится Сара Хили, моя [бывшая] учительница в DCMS, но я не согласен с ней по этому поводу. Людям нужно слезть с пелотонов и вернуться к своим рабочим столам ».

    Сопредседатель Консервативной партии носил значок на третьем дне конференции, ссылаясь на комментарии, сделанные днем ранее Джейкобом Рис-Моггом Фото: Фил Нобл / Reuters

    Г-н Дауден не сказал, вернулись ли все сотрудники к работе в центральном офисе, но он указал, что в штаб-квартире Консервативной партии «занято больше рабочих столов», чем в его прежнем отделе.

    Он сообщил, что Консервативная партия откроет новый офис в Лидсе через шесть месяцев. 200 сотрудников партии будут разделены 50/50 между Лондоном и Лидсом.

    Однако депутат от Хертсмера признал, что он проведет в новой совместной штаб-квартире лишь часть недели, поскольку «в Вестминстере происходит много политики».

    Г-н Дауден усилил свою критику так называемой «культуры пробуждения», предупредив финансируемые государством организации, что они могут потерять средства. «Если они слишком проснутся, они рискуют разориться», – сказал он.

    Когда его спросили о его отношениях с новым сопредседателем Беном Эллиоттом, он сказал, что он «фантастический человек» с «большим опытом», и отверг утверждения о том, что г-н Эллиот променял свои связи с принцем Уэльским.

    Г-н Эллиотт также был втянут в серию скандалов, касающихся сверхбогатых доноров и политического доступа. Он отрицал все проступки.

    Он сказал: «Бен – фантастический человек и один из великих сборщиков средств Консервативной партии. Он был тем человеком, который обеспечил победу на выборах в 2019 году, он расширил нашу базу сторонников и принес с собой большой опыт.

    «Мне очень нравится работать с ним. Я знал его много времени, прежде чем приступил к этой работе, и мы отлично ладим ».

    Г-н Эллиот защитил надежду партии на пожертвования бизнесменов-миллионеров, заявив, что это «часть их гражданского долга и гражданского чувства ответственности», и сказал, что альтернативой государственного финансирования будет «масштабный шаг назад».

    Когда его спросили о перспективе потери голосов консерваторов по вопросу паспортов Covid, г-н Дауден сказал, что если бы выбор был между паспортами Covid и закрытием театров и кинотеатров, то это был бы «наименее худший вариант».

    Г-н Дауден настаивал на том, чтобы Консервативная партия была «партией с низкими налогами», заявив: «Конечно, мы можем повторить аргументы и повторить их относительно того, почему мы должны были внести изменения в национальное страхование, но я очень считаю, что это что-то мы должны были действовать в этих конкретных обстоятельствах, а не менять направление ».

    Когда его спросили, нарушит ли он еще одно обязательство, касающееся манифеста, помимо требований Национального страхования, он сказал, что «искренне надеется, что нет».

    Слушайте интервью Кристофера Хоупа о политике Чоппера с Оливером Дауденом на playpodca.st/Chopper или там, где вы слушаете свои подкасты.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...