Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Спорим на 50 фунтов, я не уйду до следующих выборов, ..

    Politics

    Спорим на 50 фунтов, я не уйду до следующих выборов, – говорит Никола Стерджен Дугласу Россу.

    Представитель сказал, что Никола Стерджен был «счастлив предложить мистеру Россу положить деньги туда, где ему хочется».

    Никола Стерджен и Дуглас Росс договорились о ставке в размере 50 фунтов стерлингов на то, выйдет ли она в отставку до следующих выборов в Холируд после того, как первый министр нанес удар в интервью, которое он дал The Telegraph.

    Инсайдеры подтвердили, что г-жа Стерджен бросила вызов лидеру шотландских тори по поводу его заявления о «очень высокой вероятности» того, что она не возглавит ШНП на выборах 2026 года.

    Они сказали, что она подняла интервью Telegraph, опубликованное на прошлой неделе перед конференцией партии тори Великобритании, поскольку лидеры партии Холируд собрались в тот же день наедине, чтобы встретиться с королевой на открытии государственного парламента Шотландии.

    The Scottish Sun сообщила, что пара поспорила о размере ставки на то, будет ли она по-прежнему первым министром на следующих выборах, прежде чем остановилась на 50 фунтах стерлингов. Они также договорились «удвоить или уйти» относительно того, кто будет дольше оставаться лидером их партий.

    Необычный обмен произошел через несколько часов после того, как The Telegraph опубликовал свое интервью с г-ном Россом, в котором он сказал: «У меня не сложилось впечатление, что она хочет быть там. Сейчас она руководит семь лет, а в правительстве – 14 лет. не думаю, что она сама верит, что у SNP есть политика по улучшению положения людей в Шотландии ».

    'Ставка, которую она более чем уверена в победе'

    Г-н Росс также подчеркнул ее “агрессивные” и “нервные” ответы оппозиционным политикам в зале Холируд, заявив, что ее “поведение” показало, что она готова двигаться дальше.

    Источник сообщил: «Первый министр пришла и сразу же рассказала историю The Telegraph. Дуглас сказал, что поддерживает ее, поэтому Никола сказал, хочет ли он поспорить по этому поводу. Дуглас сказал:« Отлично, сколько? »

    «Был небольшой перерыв, и они остановились на 50 фунтах стерлингов. Затем Никола сказал:« Или удвойте или уйдет, кто переживет другого в качестве лидера партии ». Так что они согласились и с этим».

    В среду Ladbrokes отреагировал на сделку, предложив игрокам сделать собственные ставки на то, кто выйдет первым. Букмекерская контора сделала Росса крайним фаворитом на то, чтобы ехать первым, с вероятностью четыре к пяти, в то время как мисс Стерджен была оценена по равным ставкам.

    Представитель первого министра сказал: «Никола была рада предложить г-ну Россу вложить свои деньги туда, где он есть, и удвоить их или уйти от того, кто продержится дольше в качестве лидера партии – ставка, которую она более чем уверена в победе. “

    Это второй раз, когда пара ссорится за последние дни после того, как г-жа Стерджен яростно отреагировала на заявление г-на Росса о том, что она «оторвалась от сообществ рабочего класса» и «полностью оторвалась» от взглядов обычных людей.

    Она предложила отвезти его в районы рабочего класса, чтобы он мог увидеть «ущерб», нанесенный политикой консерваторов, побудив его бросить вызов ей, чтобы показать ему опустошенные наркотиками сообщества в ее избирательном округе.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...