Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Борис Джонсон и жена Кэрри в первый зарубежный отпуск после ..

    Politics

    Борис Джонсон и жена Кэрри в первый зарубежный отпуск после свадьбы

    Пара решила не ехать за границу на летние каникулы. Кредит: GETTY IMAGES.

    Как сообщалось в субботу вечером, Борис Джонсон и его жена Кэрри прилетели в Марбелью, чтобы провести первый отпуск за границей после свадьбы.

    Сообщается, что премьер-министр и г-жа Джонсон отправились на Коста-дель-Соль со своим 17-месячным сыном Уилфом. Семья жила на частной вилле, сообщает Mail on Sunday.

    Поездка состоялась после того, как на прошлой неделе мистер и миссис Джонсон посетили ежегодную конференцию Консервативной партии в Манчестере.

    Это первая поездка Уилфа за границу после того, как пара решила не ехать за границу на летние каникулы.

    Вместо этого они отправились в Сомерсет в поездку, которая, по мнению Джонсона, была прервана кризисом в Афганистане.

    Марбелья издавна была популярным местом отдыха знаменитостей и политиков.

    Пока она была первой леди США, Мишель Обама и ее дочь Саша остались в городе с друзьями.

    В 2012 году Тони и Чери Блэр были сфотографированы в гостях у друга в соседнем Бенахависе.

    На этой неделе температура в Марбелье должна быть выше 24 ° C каждый день. Фото: GETTY IMAGES.

    Шон Коннери, покойный актер Джеймса Бонда, владел виллой в Марбелье, но продал ее в 1990-х годах, потому что некогда уединенный пляжный дом был окружен соседями, которые, как опасалась звезда, могли заметить его в нижнем белье, как утверждалось в 2016 году. Дэвид Кэмерон и его жена Саманта также выбрали несколько отпусков в Испании во время его пребывания на посту премьер-министра, при этом пара наслаждалась перерывами на Ибице и Гранаде.

    Текущий перерыв в палате общин продлится до понедельника 18 октября, что дает Джонсону больше недели до того, как парламент снова соберется после сезона партийных конференций.

    В субботу вечером источник в испанской полиции сообщил Sunday Mirror: «Официально мы не можем подтвердить, но неофициально он находится на большой роскошной вилле …

    «Нам сообщили, что премьер-министр Великобритании остается, и поэтому мы все проявляем особую бдительность».

    Праздник премьер-министра наступил после того, как 47 стран были исключены из красного списка правительства, что стало одним из крупнейших возобновлений зарубежных поездок с начала пандемии.

    Только семь стран в настоящее время остаются в списке, который требует, чтобы путешественники были помещены в карантин в отеле по возвращении в Великобританию по цене 2285 фунтов стерлингов на человека.

    Министры также отказались от планов заставить отдыхающих снимать на видео свои тесты после негативной реакции со стороны туристической индустрии, которая утверждала, что это будет дорогостоящим и логистическим кошмаром для семей.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...