Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Постройте более доступные дома для молодежи в сельской местности, говорится ..

    Politics

    Постройте более доступные дома для молодежи в сельской местности, говорится в сообщении благотворительной организации

    CPRE заявил, что Британии необходимо более доступное жилье в деревнях и городах в сельской местности. Фото: Джо Гидденс / Пенсильвания.

    Менее 50 процентов молодых людей в сельских районах считают, что они могут остаться в сельской местности, предупредила благотворительная организация, призвав правительство расширить жилищное строительство в деревнях, чтобы сделать собственность более доступной.

    Исследование, проведенное для сельской благотворительной организации CPRE, показало, что только 43% людей в возрасте от 16 до 25 лет, проживающих в сельской местности, ожидали, что останутся там в течение следующих пяти лет, ссылаясь на дорогое жилье и плохой общественный транспорт в качестве основных причин своего желания. Покинуть.

    CPRE заявил, что «большинство молодых людей, родившихся и выросших в сельской местности, чувствуют, что они больше не могут позволить себе жить там», и вместо этого предпочитают мигрировать в более крупные города.

    Из тех, кто надеется уехать из сельской местности, 72 процента заявили, что доступное жилье является их самой большой проблемой. Менее одного из пяти считает, что их будущее в сельской местности выглядит радужным.

    18-летняя Фрейя Дэвис из Флора, что в Нортгемптоншире, сказала: «Когда я в конце концов перееду из дома родителей, я не смогу позволить себе остаться в деревне. Я действительно не хочу переехать, но для меня это просто не по карману Я думаю, что все, что произойдет, это просто стареющее сельское население.

    «Я думаю, это то, что мы уже начали получать, но, поскольку цены на жилье в сельской местности растут, у вас просто не будет семей, у вас не будет возможности остаться у молодых людей».

    Молодым людям предстоит “ величайшая тяжелая битва ''

    Согласно данным агрегатора списков недвижимости Rightmove, средний дом во Флоре стоит 422 464 фунта стерлингов по сравнению с 270 018 фунтами стерлингов в ближайшем городе Нортгемптоне.

    CPRE призывает правительство поддержать программы жилищного строительства в деревнях и небольших городах, а не в крупных городских районах.

    Пол Майнер, глава благотворительной организации по землепользованию и планированию, сказал: «Мы согласны с тем, что министры недавно говорили о том, чтобы уделять больше внимания заброшенным объектам, но мы думаем, что правительству нужно пойти дальше, так это то, что построенное жилье должно соответствовать местные нужды.

    «Нам нужно более доступное жилье в деревнях и городах в сельской местности. Мы также хотим, чтобы дома строились в местах, которые хорошо связаны с городами».

    Исследование было проведено в виде отдельного опроса, проведенного аналитическим центром Demos, и показало, что почти половина молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет имеют низкую «финансовую устойчивость», потому что у них есть долги или у них мало сбережений.

    В теле говорится, что молодым людям предстоит «величайшая тяжелая битва» на фоне кризиса стоимости жизни.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...