Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Смотреть: Камала Харрис издевалась над видео NASA, похожим на Veep ..

    News

    Смотреть: Камала Харрис издевалась над видео NASA, похожим на Veep с оплачиваемыми детьми-актерами

    Камала Харрис разговаривает со студенткой, которая является ребенком-актером

    Один из них, 13-летний Тревор Бернардино, ребенок-актер из Кармела, Калифорния, позже рассказал, что отправил заявку в продюсерскую компанию, а затем взял интервью у режиссера.

    Он сказал местной телекомпании в Калифорнии: «Затем, примерно через неделю, мой агент позвонил мне и сказал:« Эй, Тревор, ты заказал это »».

    Ребенок-актер сказал, что ему только сказали, что он будет брать интервью у кого-то важного в Вашингтоне.

    Он сказал: «Я, моя мама, папа, мы размышляли, кто может быть настолько важен, что мы встретимся с ними в Вашингтоне и отправимся в крутое путешествие и снимем фильм».

    Администрация Байдена использует налоговые доллары, чтобы заплатить детям-актерам, чтобы попытаться сделать Камалу Харрис достойной внимания.

    Лучше, чем ВЭЭП. https://t.co/4meYS6HW0R pic.twitter.com/5fjxBE7HX5

    – Мэтт Уитлок (@mattdizwhitlock) 11 октября 2021 г.

    На видео Тревор и четверо других детей-актеров были доставлены в Военно-морскую обсерваторию США, которая является резиденцией вице-президента, для встречи с мисс Харрис.

    Карло Бернардино, отец Тревора, сказал Washington Examiner: «Он ребенок-актер. Некоторое время он пытался делать такие вещи.

    «Итак, у него есть менеджер и агент в Лос-Анджелесе, и они присылают ему кастинги. Это был кастинг. Все пятеро – актеры».

    Продюсер короткометражного фильма Sinking Ship Entertainment, канадская продюсерская компания, удостоенная премии “Эмми”, базируется в Торонто.

    Это было снято в августе, когда талибы направлялись в Кабул и надвигался хаотичный уход США из Афганистана, от чего госпожу Харрис намеренно держали изолированной.

    В видеоролике вице-президент говорит детям-актерам: «Чтобы думать о таком большом количестве вещей, которые нам еще предстоит изучить, я люблю это. Мне это нравится. И поэтому я очень взволнован Космическим советом.

    «Мы собираемся многому научиться. Вы буквально увидите кратеры на Луне собственными глазами. Своими собственными глазами, я говорю вам».

    Камала Харрис использовала детей-актеров в своем космическом видео, и даже они не могли ей понравиться!

    (Fox News) pic.twitter.com/n1wb9Jp5Yr

    – Брианна Морелло (@BreannaMorello) 12 октября 2021 г.

    В дополнение к использованию детей-актеров ее игру высмеивали республиканцы, которые сравнивали ее с телешоу «Вице-президент», в котором Джулия Луи-Дрейфус в главной роли исполняла роль незадачливого вице-президента.

    Дональд Трамп-младший сказал: «Когда вы подумали, что самый фальшивый человек в истории мира больше не сможет стать фальшивым, вот что… Ее стремление передергиваться действительно впечатляет!»

    Тим Мерто, директор по коммуникациям кампании Дональда Трампа 2020 года, сказал: «Видео с Камалой Харрис показывает детей-актеров с агентами, прослушиваниями и всем остальным. Но вот изюминка: проект продюсирует компания под названием Sinking Ship. Я не придумываю это. “

    Это был последний из серии инцидентов, в которых госпожа Харрис оказалась в затруднительном положении при участии в опросах.

    Ошибки включают в себя задержку с выездом к границе с Мексикой после того, как Байден поручил ей заниматься миграционным кризисом, а также поступали сообщения о сбоях в работе ее офиса.

    В прошлом месяце она наняла опытного вашингтонского эксперта по кризисным коммуникациям.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    News

    Valentina Cafolla wears an orange wetsuit during her record-breaking dive in Italy. Photo: Predrag Vukovic/Getty Valentina Cafolla at 140 meters. dive under the ice...

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    News

    The Indian Prime Minister wore traditional orange attire during the Dwarka dive in Gujarat, India. Photo: AP Mr Modi, who was accompanied by divers,...