Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Кто такой сэр Дэвид Амесс? Член парламента от консервативной партии ..

    Politics

    Кто такой сэр Дэвид Амесс? Член парламента от консервативной партии Брексита, отстаивающий интересы животных и защиту их жизни.

    Дэвид Амесс с собаками Лилли и Бо на церемонии вручения награды “Вестминстерская собака года” в парке Виктория-Тауэр в 2013 г. Кредит: Хитклифф О'Мэлли

    Сэр Дэвид Амесс был одним из парламентариев Великобритании, проработавших дольше всех, и убежденным сторонником кампании Брексита. Он был депутатом от консерваторов с момента своего избрания в 1983 году.

    В пятницу депутат от Саутенд-Уэст в Эссексе получил несколько ножевых ранений в ходе инцидента в методистской церкви Белфэрс в Ли-он-Си. 69-летний мужчина лечился у хирургов на месте происшествия, но позже скончался от полученных травм.

    Он родился в Плейстоу в Лондоне, изучал экономику и управление в Технологическом колледже в Борнмуте и работал учителем и консультантом по подбору персонала, прежде чем заняться политикой.

    Сэр Дэвид назвал голосование за сохранение членства в Европейском Союзе «огромной ошибкой» после «потери парламентского суверенитета». Он праздновал вместе со своими избирателями, когда Великобритания покинула ЕС 31 января 2020 года.

    Сэр Дэвид Амесс выступает, когда британская делегация выступает на сцене во время Конференции в поддержку свободы и демократии в Иране 30 июня 2018 г. Фото: Getty

    Сэр Дэвид, получивший высокую оценку в парламенте благодаря своей межпартийной работе в комитетах и старшинству, на своем веб-сайте описал свои основные области знаний как «вопросы защиты животных и защиты их жизни». Он поддерживал запрет на охоту на лисиц, а также был покровителем Консервативного фонда защиты животных.

    Сэр Дэвид был хорошо известным любителем животных и недавно назвал свою собаку Вивьен премией Вестминстерской собаки года.

    Сэр Дэвид был впервые избран в парламент, когда он стал депутатом от Бэзилдона в результате убедительной победы консерваторов на всеобщих выборах в 1983 году. Это произошло после того, как Харви Проктор, бывший депутат от округа, переехал в Биллерикей, чтобы оспорить это место.

    После избрания 9 июня 1983 года только сэр Питер Боттомли, Барри Ширман и Харриет Харман проработали в Палате общин дольше, чем сэр Дэвид.

    Предоставлено: Джефф Оверс.

    Проверка границ перед выборами 1997 г. означала, что он стал депутатом от Саутенд-Уэста. За время своей парламентской карьеры он выступил спонсором ряда законопроектов, включая Закон о теплых домах и энергосбережении и Закон о защите от жестокого подключения к сети Интернет.

    Он был членом Совета председателей с 2001 года, что дало ему ответственность за председательство в комитетах по публичным законопроектам и обсуждениях в Вестминстер-холле. В 2018 году беседы с избирателем привели его к созданию Всепартийной парламентской группы по эндометриозу, которая стремится повысить осведомленность людей, страдающих этим заболеванием.

    В 2005 году сэр Дэвид был сторонником законопроекта о запрещении абортов, в соответствии с которым аборты были бы запрещены почти полностью в Англии и Уэльсе. Он также был сторонником возвращения смертной казни.

    Сэр Дэвид последовательно выступал против войны в Ираке и был одним из немногих депутатов-консерваторов, поддержавших кампанию импичмента Тони Блэру.

    Он оставил свою жену Джулию Арнольд, которая работала у него на полставки соц.работницей. У пары пятеро детей – четыре дочери и сын.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...

    Culture

    LUGANSK, April 7 Russian singer Alexander Marshal held a concert for Ivanovo paratroopers in the special operation zone, the Russian Defense Ministry told reporters....