Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. 'Пожалуйста, приезжайте скорее, он не дышит': призыв свидетеля к медработникам ..

    Politics

    'Пожалуйста, приезжайте скорее, он не дышит': призыв свидетеля к медработникам спасти сэра Дэвида Амесса

    Депутат Дэвиса Амесса в начале этого года у операционного зала избирательного округа.

    Джон Лэмб, член совета от консерваторов, который поспешил в церковь, когда узнал о случившемся, сказал: «Он делал операцию в методистской церкви здесь, чтобы поговорить с местными жителями и обсудить их проблемы.

    «Мне сказали, что, когда он пошел на операцию, были люди, ожидающие его увидеть, и один из них буквально вытащил нож и просто начал его колоть.

    «Он был с сотрудницей из его офиса по избирательному округу и с женщиной из его офиса в парламенте».

    Полицейские и бригада скорой помощи присутствуют после смертельного ранения члена парламента от консервативной партии Великобритании сэра Дэвида Амесса Фото: Гетти

    Энтони Финч, который также был на месте происшествия, сказал Sky News, что приехал поработать в соседнем здании, и увидел расстроенную женщину, которая звонила по телефону, когда он переходил дорогу.

    «Я вошел в дом клиента … вернулся и увидел множество вооруженных полицейских, над головой была санитарная авиация и полицейский вертолет. Очевидно, мне было интересно, что, черт возьми, происходит, ведь в окрестностях не часто можно увидеть вооруженную полицию.

    «Я видел, как подозреваемого посадили в полицейский фургон, увезли, а затем они оцепили всю дорогу и столкнули всех нас по дороге. Затем мы услышали, что это был Дэвид Амесс ».

    Другой свидетель описал инцидент как «очень тревожный» и вспомнил, как видел, как кого-то вывели из здания и поместили в заднюю часть полицейской машины.

    Сэр Дэвид Амесс

    «В течение пяти минут мы были проинформированы кем-то, кто действительно находился в здании, что произошло, и, по всей видимости, он (сэр Дэвид Амесс) получил несколько ножевых ранений. Это точно очень огорчает », – сказал ББК свидетель.

    Работница магазина в прачечной Джин, которая находится в одной минуте ходьбы от церкви, сказала, что видела, как проезжали машины скорой помощи.

    «Мы только что видели, как приехали вся полиция и скорая помощь, вероятно, это было около половины двенадцатого или незадолго до этого», – сказала она информационному агентству ПА.

    «Я видел около двух или трех машин скорой помощи, а затем проезжали полицейскую машину под прикрытием и другие полицейские машины».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...