Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Auto
    4. /
    5. Обновленная Acura RDX поступит в продажу в США 2 ноября

    Auto

    Обновленная Acura RDX поступит в продажу в США 2 ноября

    RDX 2022 года стоит на 900 долларов (64 тыс. рублей) больше, чем его предшественник, и отличается обновленным внешним видом, вдохновленным переработанным MDX. Даже в базовой комплектации кроссовер оснащается лобовым стеклом из акустического стекла, панорамной стеклянной крышей, светодиодными осветительными приборами и 19-дюймовыми легкосплавными дисками.

    В салоне водители найдут новый 7-дюймовый мультиинформационный дисплей и 10,2-дюймовую информационно-развлекательную систему с технологией распознавания речи, а также совместимость с Amazon Alexa, Android Auto и Apple CarPlay. Модель также оснащена спортивными сиденьями из кожзаменителя с подогревом и 12-позиционной регулировкой спереди.

    Среди других особенностей — кожаное рулевое колесо, двухзонная автоматическая система климат-контроля, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением и отделка из матового алюминия. Покупатели также найдут систему окружающего освещения, пассивную систему входа, аудиосистему с девятью динамиками, раздельно складывающиеся задние сиденья и HomeLink.

    Модель поставляется с множеством систем помощи водителю, включая предупреждение о лобовом столкновении, торможение для предотвращения столкновения, предупреждение о выезде с полосы движения и систему помощи при удержании полосы движения. К ним присоединились адаптивный круиз-контроль с отслеживанием на низкой скорости, технология распознавания дорожных знаков, автономное экстренное торможение на низкой скорости, обнаружение пешеходов и система предотвращения выезда с дороги. Другие основные моменты включают систему информации о слепых зонах, монитор заднего поперечного движения и автоматические фары дальнего света.

    RDX с технологическим пакетом стоит 41 950 долларов и вознаграждает покупателей акустическим передним боковым стеклом, а также модернизированной информационно-развлекательной системой с GPS-навигацией и информацией о дорожном движении в реальном времени. Среди других приятных мелочей — спортивные сиденья из перфорированной кожи Milano, беспроводное зарядное устройство для смартфона и аудиосистема премиум-класса ELS Studio с 12 динамиками. Модель также оснащена передним / задним парктрониками и системой внешнего освещения Iconic Drive с 27 различными темами.

    На один шаг впереди стоит $ 44 950 RDX A-Spec с технологическим пакетом. Он может похвастаться пакетом спортивной внешности, а также светодиодными противотуманными фарами и 20-дюймовыми колесами. Покупатели также найдут спортивные сиденья с перфорированной кожей Milano со вставками из ультразамши, а также обогревом и вентиляцией спереди. К ним присоединяются рулевое колесо с плоским дном, черная обивка потолка и аудиосистема с 16 динамиками.

    Продолжая подниматься по лестнице отделки, стоит 49 300 долларов США RDX с пакетом Advance. Он оснащен 19-дюймовыми колесами меньшего размера, но оснащен стеклоочистителями с датчиком дождя, боковыми зеркалами с электроприводом складывания и системой камер кругового обзора. Модель также оснащена проекционным дисплеем, дистанционным запуском двигателя, деревянной отделкой и передними спортивными сиденьями с электроприводом по 16 параметрам и перфорированной кожей Milano, а также контрастной строчкой и окантовкой. Говоря о сиденьях, есть обогрев и вентиляция спереди, а также обогрев сзади.

    RDX A-Spec за 51 300 долларов с расширенным пакетом во многом похож, но в нем смешаны элементы из вышеупомянутого варианта A-Spec. Наконец, есть превосходная версия RDX PMC Edition, которая ограничена 200 единицами. Это стоит $ 53300 и особенности Long Beach Blue Pearl внешний вид точно так же как тип NSX S. В остальном это в значительной степени типичный RDX A-Spec с расширенным пакетом.

    Независимо от того, какая отделка выбрана, все RDX оснащены 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который выдает 272 л.с. (203 кВт / 276 л.с.) и 380 фунт-фут (380 Нм) крутящего момента. Он подключен к 10-ступенчатой автоматической коробке передач, которую можно подключить к дополнительной системе полного привода Super Handling All-Wheel Drive за дополнительные 2200 долларов. Однако важно отметить, что полный привод входит в стандартную комплектацию PMC Edition, а также моделей, оснащенных Advance Package.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...