Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Сделайте Саутенд городом в честь сэра Дэвида Амесса, заявляют депутаты

    Politics

    Сделайте Саутенд городом в честь сэра Дэвида Амесса, заявляют депутаты

    Сэр Дэвид Амесс в течение многих лет агитировал за придание Саутенду статуса города, часто задавая вопросы в разделе вопросов премьер-министра. Фото: Alpha Press

    По словам депутатов, Саутенд-он-Си должен получить статус города в честь десятилетней кампании сэра Дэвида Амесса, убитого в пятницу.

    Королева назначит новые города, чтобы отпраздновать свой Платиновый юбилей в следующем году, а в июне начнется конкурс для местных властей на получение статуса города.

    Сэр Дэвид на протяжении многих лет агитировал за придание Саутенду статуса города, часто задавая вопросы премьер-министру или во время парламентских дебатов. Его смерть в пятницу побудила депутатов заявить, что статус курорта Эссекс должен быть повышен в честь его жизни и работы.

    Майкл Фабрикант, консерватор и член парламента от Личфилда, сказал: «Дэвид проводил кампанию за множество замечательных вещей, включая защиту животных и превращение Саутенда в город. Это был бы подходящий памятник ».

    Виктория Прентис, правительственный министр и член парламента от консервативной партии Банбери, сказала о сэре Дэвиде: «Никто не мог сделать большего для его избирателей. Все мы знаем, что Саутенд должен быть городом ».

    В ответ на твит, предлагающий дать Саутенду статус города, Шарлотта Николс, член парламента от лейбористской партии Уоррингтон-Норт, сказала: «Совершенно верно; Я не могу придумать лучшего способа почтить его память ».

    Сэр Дэвид Амесс

    В одном из дебатов сэр Дэвид связал свою кампанию с кризисом Covid и Brexit, утверждая, что статус города поможет Великобритании оправиться от пандемии.

    «Наша страна и весь мир нуждаются в восстановлении, особенно с точки зрения экономики», – сказал он. «Превращение Саутенда в город принесло бы огромную пользу с точки зрения привлечения инвестиций после Брексита. Есть много потенциальных строительных проектов и реконструкций, которые идеально впишутся в превращение Саутенда в город.

    «Наше уникальное положение, расположенное вдоль великолепного устья Темзы, следует использовать с максимальной выгодой».

    Другие говорили, что еще одна кампания сэра Дэвида, посвященная статуе покойной дамы Веры Линн, должна быть завершена в его память.

    Мэтт Уорман, бывший министр, сказал: «Сэр Дэвид Амесс был человеком, который любезно говорил всем, благодарственным письмом каждому служителю, запиской после каждой перестановки.

    «Его страсть к представлению своих избирателей была безмерной. Самое меньшее, что мы можем сделать, – это статуя Вере Линн, за которую он так страстно боролся ».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    News

    Valentina Cafolla wears an orange wetsuit during her record-breaking dive in Italy. Photo: Predrag Vukovic/Getty Valentina Cafolla at 140 meters. dive under the ice...

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    News

    The Indian Prime Minister wore traditional orange attire during the Dwarka dive in Gujarat, India. Photo: AP Mr Modi, who was accompanied by divers,...