Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Борис Джонсон использовал конференц-зал на Даунинг-стрит стоимостью 2,6 миллиона фунтов ..

    Politics

    Борис Джонсон использовал конференц-зал на Даунинг-стрит стоимостью 2,6 миллиона фунтов стерлингов, чтобы посмотреть новый фильм о Джеймсе Бонде

    Борис Джонсон выступает в недавно отремонтированном зале для брифингов для прессы Фото: Getty

    Комната для брифингов на Даунинг-стрит стоимостью 2,6 миллиона фунтов стерлингов была использована Борисом Джонсоном для просмотра нового фильма о Джеймсе Бонде, это было подтверждено.

    Известно, что премьер-министр присутствовал на показе фильма «Не время умирать» на Даунинг-стрит, дом 9, в нерабочее время четверга.

    В результате брифинг в вестминстерском вестибюле с политическими журналистами, который обычно проводится в зале для брифингов № 9, должен был проходить в зале № 10 как в четверг, так и в пятницу.

    Представитель № 10 сообщил, что в четверг «премьер-министр встретился с представителями Pinewood Studios, Universal Pictures, Eon Productions и BFI, чтобы поздравить их с успехом последнего фильма о Джеймсе Бонде – свидетельства таланта британской креативной индустрии».

    «Для сотрудников, сделавших добровольные пожертвования, был проведен вечерний просмотр фильма, все вырученные средства пошли в пользу Sarcoma UK», – добавил он.

    Дэниел Крейг в роли Джеймса Бонда и Ана де Армас в роли Паломы в новом фильме о Бонде «Нет времени умирать» Авторы: Никола Дав / PA Wire

    Утверждается, что все затраты на установку были оплачены вовлеченными компаниями. Подобные показы уже были и раньше.

    Ремонт комнаты для брифингов стоимостью 2,6 миллиона фунтов стерлингов был проведен в рамках планов по проведению ежедневных телевизионных пресс-конференций, которые будет проводить бывшая журналистка Аллегра Страттон, назначенная пресс-секретарем премьер-министра.

    Позже Даунинг-стрит была вынуждена настаивать на отсутствии угрозы безопасности после того, как выяснилось, что российская компания помогла с ремонтом.

    Однако в апреле выяснилось, что план телевизионных брифингов был отменен, и г-жа Стрэттон была переведена на должность пресс-секретаря саммита Cop26 по климату.

    С тех пор Джонсон и члены его кабинета министров использовали зал для крупных пресс-конференций, чтобы держать общественность в курсе во время пандемии коронавируса.

    «Нет времени умирать» собрал в прокате Великобритании более 50 миллионов фунтов стерлингов всего за два уик-энда после выпуска, что было достаточно, чтобы войти в десятку самых кассовых фильмов 007 за все время.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...