Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Бонус на миллиард фунтов стерлингов для центральных улиц для восстановления ..

    Politics

    Бонус на миллиард фунтов стерлингов для центральных улиц для восстановления старых зданий

    Заколоченный универмаг в Солсбери, Уилтс. Более 65 центральных улиц получат финансирование для преобразования заброшенных и ветхих зданий в новые дома, магазины, офисы и общественные места Фото: UCG

    The Telegraph может сообщить, что центральные улицы выиграют от нового проекта Министерства финансов на сумму около 1 миллиарда фунтов стерлингов, чтобы «вдохнуть жизнь» обратно в горячие точки британского наследия после пандемии.

    Риши Сунак, канцлер, объявит о новом финансировании в размере 850 миллионов фунтов стерлингов, которое также поможет музеям, галереям и достопримечательностям, когда он представит свой бюджет в среду.

    Виктория и Альберта, Галерея Тейт, Музей естественной истории и Национальные музеи Ливерпуля входят в число культурных учреждений, которые получат финансирование.

    Более 65 центральных улиц получат финансирование для преобразования заброшенных и ветхих зданий в новые дома, магазины, офисы и общественные места.

    Кроме того, 6,9 млрд фунтов стерлингов также направляются на то, что министерство финансов окрестило «революцией местного транспорта», при этом большая часть средств направляется мэрам регионов и более 1 млрд фунтов стерлингов на автобусах.

    Г-н Сунак сказал: «Я горжусь тем, что являюсь частью страны с таким сильным культурным наследием, от научных музеев до художественных галерей и наших самых заветных исторических мест.

    «Вот почему мы инвестируем сотни миллионов, чтобы люди не только сегодня могли наслаждаться своими любимыми местами, но и для будущих поколений».

    В бюджете г-н Сунак представит выводы обзора расходов, в котором будут установлены лимиты расходов для государственных ведомств на следующие три года.

    Цифры казначейства преуменьшают вероятность других крупных реформ, подчеркивая, что помимо объявлений о расходах будут иметь место только небольшие изменения в налогообложении.

    Но канцлер находится под растущим давлением, чтобы снова заморозить пошлины на топливо, учитывая, что цены на бензин, как ожидается, достигнут новых рекордных максимумов в эти выходные. Данные казначейства не исключают роста в пятницу.

    При Борисе Джонсоне налоговое бремя Великобритании достигло наивысшего уровня за 70 лет, отчасти для покрытия возросших расходов во время Covid-19, что привело к тому, что тори заламывают руки.

    Как следует из дневника Питерборо The Telegraph, Дэвид Кэмерон, бывший премьер-министр тори, всего два дня назад пошутил о высоких налоговых показателях Джонсона на обеде номер 10 в среду.

    Г-н Кэмерон сказал в речи на собрании депутатов-консерваторов, среди которых был г-н Джонсон: «Вы премьер-министр, я всего лишь бывший премьер-министр, но, по крайней мере, в мое время мы сокращаем налоги».

    Новое финансирование в размере 850 миллионов фунтов стерлингов для культурных «горячих точек» будет разделено на различные фонды, у каждого из которых своя цель.

    Виктория и Альберта в Лондоне, Тейт Ливерпуль и Имперский военный музей в Даксфорде получат по 300 миллионов фунтов стерлингов каждый, а сайт Британской библиотеки в Бостон-Спа в Йоркшире, изображенный ниже, получит примерно 77 миллионов фунтов стерлингов.

    Предоставлено: Шейла Халсолл / Алами.

    Более 75 миллионов фунтов стерлингов помогут 110 региональным музеям и библиотекам улучшить здания и цифровые объекты, а 125 миллионов фунтов стерлингов помогут построить научно-исследовательский центр Музея естественной истории в Оксфордшире.

    High Streets выиграет от дополнительных 42 миллионов фунтов стерлингов, вложенных в зоны действия High Street Heritage Action Zones.

    Представитель Минфина сказал, что деньги помогут «вдохнуть жизнь в наши всемирно известные культурные и исторические точки».

    Тем временем Майкл Гоув настаивает на выделении дополнительных денег, чтобы разблокировать заброшенные земли под застройку, поскольку он стремится развеять опасения тори по поводу строительства домов в сельской местности.

    The Telegraph сообщили, что министр финансов хотел, чтобы Казначейство оказало больше поддержки, чтобы помочь местным властям разблокировать заброшенные земли для восстановления.

    Источники в Уайтхолле сообщили, что Гоув стремился «максимально использовать возможности заброшенных месторождений», что, в свою очередь, помогло снизить давление на новые участки, которые в противном случае будут испытывать растущее давление.

    После того, как в начале этого месяца Джонсон пообещал, что новые дома не следует строить на «зеленых полях», Говорят, что Гоув убежден в том, что более пристальное внимание к заброшенным землям является ключом к достижению цели правительства по строительству 300 000 домов в год.

    Одним из первых заявлений г-на Гоува с момента его назначения на эту должность было выделение более 50 миллионов фунтов стерлингов на строительство 5600 домов на заброшенных землях.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...