Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Правительство заявило, что откажитесь от 'непрактичных и потенциально опасных' планов ..

    Politics

    Правительство заявило, что откажитесь от 'непрактичных и потенциально опасных' планов вакцинации

    Табличка призывает болельщиков показывать паспорта вакцины перед матчем кельтской Лиги Европы УЕФА в Шотландии в начале этого месяца. Автор: Эндрю Миллиган / Пенсильвания.

    Планы по вакцинации паспортов «непрактичны», и от них следует отказаться, заявил орган музыкальной индустрии на фоне негативной реакции на оценки правительства, согласно которым его ограничения «План Б» Covid могут стоить экономике до 18 миллиардов фунтов стерлингов.

    Грег Пармли, генеральный директор Live Music UK, которая представляет 13 ассоциаций индустрии живой музыки, предупредил, что было бы «ошибкой» требовать от людей предъявлять доказательства двух джебов Covid перед выходом на большие площадки.

    Реакция последовала после того, как The Telegraph раскрыла утечку правительственной оценки воздействия внедрения сертификата Covid, в котором говорилось, что люди могут стекаться в пабы, связанные с риском Covid, если будут введены правила.

    Второй набор утечек о влиянии правительственных мер «Плана Б» на борьбу с Covid в осенне-зимний период был получен на веб-сайте Politico.

    Внутренняя оценка воздействия казначейства предполагает, что меры, которые продлятся всю зиму до конца марта, будут стоить экономике от 11 до 18 миллиардов фунтов стерлингов, по данным Politico.

    Как сообщается, в оценке рассматривалась потенциальная стоимость обязательного ношения масок и паспортов вакцины, а также возвращение к работе из дома – три рычага, которые правительство могло бы использовать, если в ближайшие месяцы число случаев заболевания Covid резко возрастет.

    Борис Джонсон и министры настаивают, что сейчас не время для мер, которые содержались в осенне-зимнем плане правительства, опубликованном в прошлом месяце.

    Г-н Джонсон также сопротивлялся введению обязательной сертификации Covid, в соответствии с которой люди, посещающие крупные заведения, должны были предъявить доказательства того, что они получили две дозы вакцины.

    Правительство объявило призыв предоставить доказательства по предложениям, согласно которым такие проверки требуются в помещениях с 500 или более посетителями, на открытом воздухе с 4000 или более, в любом месте с 10000 или более и в ночных клубах.

    Утечка вызвала новые призывы как деловых кругов, так и членов парламента к правительству отказаться от планов по вакцинации.

    Многим музыкальным заведениям пришлось бы проверять статус Covid, если бы планы паспортов вакцинации были реализованы, и г-н Пармли сказал: «Сегодняшние новости подтверждают, что переход к паспортам обязательной вакцинации был бы ошибкой. Эти паспорта обойдутся индустрии живой музыки в миллиарды фунтов. в то время как аспекты развертывания были бы непрактичными и потенциально опасными.

    «На протяжении всей пандемии наша отрасль неоправданно придерживалась более высоких стандартов, чем любая другая. Теперь собственная оценка воздействия правительства ясно показывает, что настаивание на обязательных паспортах вакцины на объектах, скорее всего, приведет к прямо противоположному, а не только к снижению показателей передачи.

    “По всей стране на музыкальных площадках и мероприятиях уже есть опробованные, проверенные и работающие системы, обеспечивающие безопасность живых мероприятий. Поскольку это одна из отраслей, наиболее пострадавших от пандемии, правительство должно сосредоточить внимание на поддержке нас в восстановлении , не навязывая нам эти невыполнимые условия “.

    Паспорта обязательной вакцинации – хорошая идея

    Алистер Кармайкл, член парламента от либерал-демократов и бывший секретарь Шотландии, также предупредил об экономической стоимости паспортов Covid после отчета The Telegraph об оценке воздействия правительства.

    Он сказал: «Это разорвавшееся разоблачение разоблачения показывает, какой ущерб планы правительства по выдаче ID-карты Covid нанесут малообеспеченным компаниям. Недопустимо, чтобы консерваторы пытались скрыть это важное свидетельство от общественности и парламента».

    Представитель правительства отказался от оценок экономического воздействия на Politico, заявив, что «не было запланированного пятимесячного графика» для ограничений «Плана Б» – продолжительности, на которой были основаны оценки.

    Представитель добавил: «Предположения, выдвинутые здесь, не соответствуют действительности и не отражают политику правительства. Данные в настоящее время не показывают, что« План Б »необходим, и нет запланированного пятимесячного графика».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...