Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Мы будем держать ноги Риши Сунака в огне из-за обещания ..

    Politics

    Мы будем держать ноги Риши Сунака в огне из-за обещания снизить налоги на выборах, клянутся депутаты-консерваторы

    Риши Сунак и Борис Джонсон на пивоварне на юге Лондона после объявления о снижении пошлины на разливное пиво и сидр Фото: Дэн Китвуд-WPA Pool / Getty Images

    Консервативные депутаты пообещали «поднять ноги к огню» Риши Сунака из-за его обещания сократить налоги перед следующими выборами, поскольку они выступали против перехода тори к «партии большого государства с высокими налогами».

    Несмотря на то, что в заявлении в среду было объявлено о самом большом увеличении повседневных государственных расходов в этом столетии, канцлер сказал, что он все еще планирует сократить налоги в последующих бюджетах, и привел доводы в пользу небольшого штата и свободных рынков.

    Однако, отвечая на его заявление, несколько влиятельных экспертов поставили под сомнение его решение продолжать тратить с увеличением бюджета Уайтхолла на 150 миллиардов фунтов стерлингов и множеством дорогостоящих капитальных проектов.

    Крис Грейлинг, бывший секретарь по транспорту, сказал, что его партия «верит в низкие налоги, позволяющие людям делать свой собственный выбор».

    Крис Грейлинг сказал, что консерваторы «не могут планировать будущее в качестве большого штата с высокими налогами» Фото: Дэниел Лил-Оливас / AFP / Getty Images

    «[Г-н Сунак] сегодня задал направление, и я хочу сказать Министерству финансов, что я, и я почти уверен, что очень много людей на этих скамейках, буду держать ноги у огня, чтобы добиться этого», он сказал.

    «Потому что мы не можем планировать будущее как Консервативная партия как большое государство, партия с высокими налогами. Мы – партия свободного предпринимательства с низким уровнем государства. Мы знаем, что именно это ведет к процветанию ».

    Комментарии г-на Грейлинга были поддержаны Дэвидом Дэвисом, бывшим секретарем Brexit, который предупредил о «реальной проблеме» в стратегии Бориса Джонсона и г-на Сунака в области налогообложения.

    «Я считаю … что снижение налоговых ставок ведет к большему росту, большему объему инвестиций, увеличению занятости и, как следствие, увеличению налоговых поступлений», – сказал он. «Это, по сути, обычная консервативная стратегия».

    Выступая в 1922 году на заседании Комитета консерваторов в среду вечером, Сунак пообещал, что «каждый предельный фунт» теперь будет потрачен на снижение налогов, а не на увеличение расходов.

    Канцлер сказал, что, по его мнению, правильно, что сокращение началось со снижения ставки слияния Universal Credit, в результате чего больше денег было вложено в карманы более бедных людей.

    Время налогообложения

    Однако некоторые депутаты оспорили его характеристику изменений Универсального кредита как снижение налогов.

    Найджел Миллс, член парламента от тори от «Янтарной долины», сказал: «Я не уверен, что это было полезным представлением о снижении налогов. Это очень долгожданное снижение коэффициента конусности, которое гарантирует, что работа будет окупаться, но мы должны быть осторожны с ее представлением ».

    Он добавил: «Это увеличение расходов на социальное обеспечение. Это не снижение налогов. Универсальный кредит – это не налог. Повышая конусность, вы не меняете налоги ».

    Сэр Джон Редвуд, один из самых известных фискальных ястребов Консервативной партии, призвал к «более энергичной политике роста», заявив: «Мне до сих пор кажется, что правительство немного разочаровано в этом».

    Джон Барон, член парламента от Базилдона и Биллерикей, призвал правительство переосмыслить увеличение взносов в национальное страхование, которое, по его словам, приведет к «снижению заработной платы и повышению цен».

    «Я не извиняюсь за то, что выступаю против увеличения национального страхования. Раньше мы верили в эту партию, что это налог на рабочие места. Похоже, мы отошли от этого », – сказал он.

    «Я бы посоветовал Министерству финансов подумать об этом, потому что увеличение национального страхования в конечном итоге отражается на более низкой заработной плате и более высоких ценах, что плохо для рабочих, предприятий, клиентов и экономики в целом».

    Тереза Мэй заявила, что поддерживает планы по снижению налогов Фото: Энди Бьюкенен / PA Wire

    Тереза Мэй, предшественник г-на Джонсона, заявила, что поддерживает планы по снижению налогов, заключив: «Как консерватор, я верю в низкие налоги, финансовую осмотрительность, разумное управление экономикой, и я надеюсь, что мы сможем оказаться в таком положении. доставить это ».

    Пытаясь успокоить своих критиков, Сунак использовал свое бюджетное заявление, чтобы выразить свою веру в консерватизм малых государств.

    «Хотим ли мы жить в стране, где на каждый вопрос отвечают:« Что же правительство собирается с этим делать? »- сказал он.

    «Моменты, которые делают жизнь стоящей, не создаются правительством, не объявляются правительством, не предоставляются правительством. Они исходят от нас как людей: наш выбор, наши жертвы, наши усилия. И мы считаем, что люди должны получать больше награды за эти усилия ».

    Сетка бюджета

    В ходе встречи с представителями консерваторов в среду вечером он добавил, что его политическим вдохновителем был лорд Лоусон из Блаби, который в роли Найджела Лоусона был вторым министром финансов Маргарет Тэтчер.

    «У меня есть фотография Найджела Лоусона в моем кабинете на Даунинг-стрит, – сказал он. «Мне очень повезло встретиться с ним раньше, когда я получил эту работу, и я большой поклонник того, чего он достиг, когда у него была эта работа».

    Разочарование консерваторов в связи с отсутствием снижения налогов в бюджете последовало за гневом консерваторов в марте, когда г-н Сунак объявил о рейде в размере 65 миллиардов фунтов стерлингов на доходы домашних хозяйств и прибыль компаний.

    Ожидается, что налог на корпорации вырастет с 19 процентов до 25 процентов в 2023 году, а муниципальный налог вырос на 2 миллиарда фунтов стерлингов в апреле.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...