Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Политика Чоппера: стиль превыше содержания для Зеленой повестки дня в ..

    Politics

    Политика Чоппера: стиль превыше содержания для Зеленой повестки дня в осеннем бюджете?

    Подкаст «Политика Чоппера» на этой неделе – это специальный подкаст «Политика Чоппера»: «Осенний бюджет 2021 года».

    По мере приближения COP26 можно было легко предположить, что канцлер Риши Сунак воспользуется объявлениями о бюджете на этой неделе, чтобы подлить топливо (естественно, углеродно-нейтральное топливо) в правительственный экологический пожар. Но, по словам обозревателя Telegraph Джульетты Сэмюэл, это не так.

    В разговоре с заместителем политического редактора Люси Фишер и редактором Уайтхолла Гарри Йорком в еженедельном политическом подкасте The Telegraph, который вы можете прослушать с помощью аудиоплеера выше, она сказала: «Это полное противоречие с точки зрения политики правительства в отношении того, что оно говорит, что оно хочет. делать на чистом нуле, а затем то, что он на самом деле делает.

    «Они сократили сборы авиапассажиров, но не только сократили их, но и изменили их состав, так что ближнемагистральные рейсы облагаются менее жесткими налогами, а дальние рейсы – более жесткими.

    «На самом деле это рейсы на короткие расстояния, которые намного менее эффективны с точки зрения использования топлива и загрязнения окружающей среды, а также вносят наибольший вклад в выбросы углерода».

    Несмотря на то, что г-н Сунак, по-видимому, тратит деньги на повышение в реальном времени для государственных ведомств, Джульетта Самуэль также отмечает, что деньги не уйдут очень далеко в радикальном пересмотре энергетики.

    «Капитальные расходы, хотя и довольно высоки по историческим меркам, поэтому я думаю, что они вырастут в среднем до 2,7 процента ВВП при ограничении, установленном правительством в три процента.

    «Учитывая то, что правительство заявило о своем желании – преобразовать всю экономику, чтобы она была основана на электрическом низкоуглеродном топливе, – оно не планирует на самом деле тратить очень много денег, чтобы достичь этого в историческом плане.

    «Итак, если мы собираемся увидеть электрические зарядные станции повсюду, новые атомные электростанции. Откуда, черт возьми, все это будет? направление.”

    Джульетта Сэмюэлс присоединилась к Люси Фишер и Гарри Йорку из Telegraph для создания специального бюджетного выпуска программы Chopper's Politics, еженедельного политического подкаста The Telegraph. Прослушайте полное обсуждение, используя аудиоплеер в верхней части этой статьи, или в Apple Podcasts, Spotify или в вашем любимом приложении для подкастов.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...