Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Школы получают дополнительные 1,8 миллиарда фунтов стерлингов, чтобы наверстать упущенное ..

    Politics

    Школы получают дополнительные 1,8 миллиарда фунтов стерлингов, чтобы наверстать упущенное из-за Covid

    Академия Копли в Сталибридже. Школы получат дополнительные деньги, чтобы помочь с программами наверстывания Covid. Фото: GETTY IMAGES

    Канцлер объявил о вливании денежных средств в размере 1,8 миллиарда фунтов стерлингов, чтобы помочь детям наверстать упущенное из-за того, что они потеряли во время пандемии, с выделением нового финансирования для увеличения продолжительности учебного дня.

    По словам Риши Сунака, неоднократные блокировки и закрытие классов вызвали «серьезные проблемы» для образования, и увеличение финансирования является признаком «приверженности» Министерства финансов школам.

    Канцлер заявила, что этот новый транш наверстывающего финансирования превышает 3,1 миллиарда фунтов стерлингов, которые правительство уже потратило, в результате чего общая сумма составила почти 5 миллиардов фунтов стерлингов.

    Это произошло после того, как г-н Сунак заявил на прошлых выходных, что правительство уже «исчерпало» свои возможности по затратам на программы наверстывания Covid, и намекнул, что для этого не будет дополнительных денег.

    Эта сумма была названа «беспрецедентной» министром образования Надхимом Захави.

    В своей статье для The Telegraph он сказал: «Финансирование, которое мы получили в« Обзоре расходов »в среду, является знаковым вложением в профессиональные навыки, школы и семьи.

    «Канцлер показал, что мы вложим деньги в улучшение выздоровления, которое, как мы знаем, уже идет для молодых людей, опираясь на реальное влияние шагов, которые мы предприняли до сих пор – будь то репетиторство, подготовка учителей мирового уровня или летние каникулы. школы.”

    Большая часть новой суммы наличных средств – 1 миллиард фунтов стерлингов – будет предназначена для детей младше 16 лет из малообеспеченных семей начальной и средней школы.

    Основные расходы Министерства образования на школы

    Школам будет разрешено решать, как потратить деньги, но им будет предложено использовать их для научно-обоснованных мероприятий, таких как обучение в малых группах и внеклассные мероприятия, такие как спорт, драма и искусство.

    Между тем, оставшиеся 800 миллионов фунтов стерлингов позволят учащимся шестого класса в возрасте от 16 до 19 лет иметь дополнительные 40 часов уроков в неделю в течение учебного года, что эквивалентно одному дополнительному часу в неделю для каждой школы или колледжа.

    Сумма денег, выделенная для финансирования наверстывания учеников, стала источником напряженности в Уайтхолле. Ранее в этом году правительственный царь ушел в отставку, предупредив, что объем финансирования «не соответствует масштабу задачи».

    Отставка сэра Кевана Коллинза в июне произошла менее чем через 24 часа после того, как Гэвин Уильямсон, тогдашний министр образования, объявил о новых вливаниях в размере 1,4 миллиарда фунтов стерлингов для оплаты обучения учеников и подготовки учителей. Сэр Кеван сообщил министрам, что правительственные средства в размере 15 миллиардов фунтов стерлингов на три года необходимы, чтобы обратить вспять ущерб, нанесенный Covid образованию учеников.

    Кевин Кортни, генеральный секретарь Национального союза образования, обвинил г-на Сунака в разработке плана наверстывания «по дешевке».

    Джефф Бартон, генеральный секретарь Ассоциации руководителей школ и колледжей, сказал, что, хотя средства были «шагом в правильном направлении», они «далеки от того, что необходимо».

    Г-н Сунак сообщил палате общин в среду, что в 2024-2025 годах школам будет предоставлено дополнительно 4,7 миллиарда фунтов стерлингов основного финансирования, а 153 миллиона фунтов стерлингов будут потрачены на дошкольное образование, чтобы «преодолеть влияние пандемии на самых маленьких детей». Он также сказал, что более 200 миллионов фунтов стерлингов будут выделены на праздничные мероприятия и программы питания.

    Он следует за кампанией Маркуса Рэшфорда, футболиста Англии, по продолжению предоставления детям бесплатного школьного питания в течение всего года.

    Сетка бюджета 2

    Профсоюзы учителей подвергли критике заявление канцлера о том, что пакет восстановления образования «совершенно неадекватен».

    Аналитический центр Института политики в области образования ранее призывал к трехлетнему пакету финансирования в размере 13,5 миллиардов фунтов стерлингов в Англии, чтобы обратить вспять ущерб, нанесенный Covid.

    Пол Уайтман, генеральный секретарь профсоюза руководителей школ NAHT, сказал: «Объявленное сегодня дополнительное финансирование восстановления можно только приветствовать, хотя оно намного меньше тех 13-15 миллиардов фунтов стерлингов, которые, по словам независимых экспертов, необходимы.

    «Дети и молодые люди сильно пострадали от пандемии. Правительство сделало смелые заявления о повышении уровня и о том, что« ни один ребенок не останется позади ». Объявленные сегодня инвестиции не соответствуют ни этим целям, ни будущим потребностям страны».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...