Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Auto
    4. /
    5. Audi презентовала новый ультра-роскошный седан Audi А8 L Horch для ..

    Auto

    Audi презентовала новый ультра-роскошный седан Audi А8 L Horch для Китая

    Известно, что имя Horch принадлежит человеку, основавшему бренды Horch, Audi и Auto Union. Позже все эти компании объединились в Audi AG, компанию, которую мы сегодня называем Audi. Пришло время, чтобы немецкая марка почтила его наследие, и специальная версия A8 — это именно то, что нужно.

    Седаны с длинной колесной базой особенно популярны в Китае, поэтому A8 L этой марки, который на 130 миллиметров длиннее, чем A8, является лучшим предложением роскошного седана. Audi A8 L 2022 года имеет длину 5,45 м, а задние пассажиры получают возможность наслаждаться дополнительным пространством.

    Поскольку в Китае существенные налоги на двигатели объемом более 3,0 литров, Audi решила предложить A8 L Horch 2022 года с агрегатом мощностью 340 лошадиных сил с 48-вольтовой мягкой гибридной системой.

    Двигатель V6 с турбонаддувом обеспечивает крутящий момент 500 Нм. Он передается на все четыре колеса через систему полного привода quattro компании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач производства ZF. Удивительно, что это не подключаемый гибрид, но он с легкостью мог бы стать одним из них.

    Что касается стиля, Audi A8 L Horch поставляется с набором значков на корпусе, комплектом 20-дюймовых колес с глянцевой отделкой (они напоминают колеса Mercedes-Maybach), а также измененной передней решеткой. Кроме того, роскошный седан в стандартной комплектации оснащается светодиодными фарами Matrix, что неудивительно, как и фирменный задние фонари OLED.

    В дополнение к уникальной решетке радиатора и колесам, Audi разработала специальную краску для A8 L Horch, которая является оттенком зеленого. В то же время все внешние украшения (включая корпуса боковых зеркал) выполнены в глянцевом серебре.

    2022-audi-a8-l-horch-6

    Интерьер A8 L Horch украшен специальными значками, отделкой из высококачественной кожи, дерева и алюминия, а также ромбовидной строчкой на сиденьях и дверных картах. Результат получился элегантным и сдержанным, что бы очень понравилось Августу Хорьху. Audi A8 L Horch оснащена стереосистемой Bang & Olufsen 3D. В стандартной комплектации передние сиденья имеют восемь режимов массажа, что обычно является дорогостоящим вариантом даже для A8.

    Публичный дебют Audi A8 L Horch 2022 года состоится на автосалоне в Гуанчжоу 19 ноября 2021 года. А пока самый роскошный седан Audi представили на фотографиях до запланированной даты его официальной премьеры. Если эта модель когда-нибудь попадет в Европу, США или любой другой рынок за пределами Китая, по мнению польских журналистов, она будет поставляться с W12.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...