Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Кейр Стармер отвергает требование тори об избирательном пакте между лейбористами ..

    Politics

    Кейр Стармер отвергает требование тори об избирательном пакте между лейбористами и либеральными демократами

    Сэр Кейр Стармер во время предвыборной кампании в Уоркингтоне в преддверии местных выборов на этой неделе. Фото: Ян Форсайт/Getty Images

    Сэр Кейр Стармер отрицает наличие у лейбористов тайного предвыборного соглашения с либерал-демократами.

    Лидер лейбористов предположил, что консерваторы пытаются отвлечь внимание от кризиса стоимости жизни, выдвигая обвинения в том, что две оппозиционные партии выступают друг за друга в некоторых местных выборах.

    Сэр Эд Дэви, лидер либерал-демократов, также отрицал существование пакта, заявив, что заявление председателя Консервативной партии Оливера Даудена «довольно безнадежно».

    Г-н Дауден написал сэру Кейр просит его объяснить, почему лейбористы выставили меньше кандидатов в некоторых частях южной Англии, чем в 2018 году.

    Он заявил, что этот шаг «слишком существенен, чтобы быть простым совпадением», как заявили либеральные демократы. «возвращают должок»; на севере.

    Эд Дэйви, лидер либерал-демократов, охарактеризовал предложение об избирательном пакте как «довольно безнадежное». Фото: ДЖЕФФ ОВЕРС/BBC.

    Отвечая на вопрос о претензиях, лидер лейбористов сказал Sky News: «Я бы не стал воспринимать всерьез все, что говорит Оливер Доуден».

    «Тот факт, что он тратит деньги его воскресенье… нападки на лейбористов… почему он, ради бога, ничего не говорит о кризисе стоимости жизни?

    "Пакта нет, все знают, что договора нет. Мы выдвинем кандидата, когда будут дополнительные выборы, очевидно, после вчерашней отставки Нила Пэриша».

    Он также заявил, что лейбористы выставили больше кандидатов, чем когда-либо, на местных выборах.

    >

    Сэр Эд позже сказал Би-би-си: "Договора нет и не будет.

    Как могут выглядеть результаты местных выборов

    "На самом деле, если вы посмотрите на то, что мы делаем на этих местных выборах, вы увидите, что мы боремся с лейбористами во многих областях, в Халле, в Сандерленде, в Шеффилде, в Харинги, в Саутварке, я мог бы продолжить.

    < p>"Это довольно отчаянно со стороны консерваторов. Я не удивлен, потому что пожизненные консерваторы отходят от них, потому что они действительно расстроены тем, что у нас есть премьер-министр, который не достоин управлять нашей страной». Между тем, сэр Кейр сказал, что это " очень ценно" чтобы заручиться поддержкой бывшего лидера лейбористов сэра Тони Блэра.

    Сэр Тони снялся в предвыборном видео для лейбористской партии перед местными выборами.

    Сэр Кейр сказал Sky News : «Тони Блэр выиграл три выборы, а Лейбористская партия не очень часто побеждает на выборах, поэтому я думаю, что поддержка Тони Блэра очень важна, очень ценна и, я думаю, еще раз демонстрирует объем работы, которую мы проделали за последние два года, изменения, которые мы внесли.

    "Я очень рад поговорить с кем-то, кто выиграл три выборы, потому что я пришел в политику не для того, чтобы быть в оппозиции, я пришел в политика для победы на выборах"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...