Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Никола Стерджен говорит, что определение того, что такое женщина, навредит ..

    Politics

    Никола Стерджен говорит, что определение того, что такое женщина, навредит трансгендерам

    Никола Стерджен отказалась участвовать в трансгендерных дебатах в ходе предвыборной кампании в понедельник. Фото: Рассел Чейн — Pool/Getty Images

    Никола Стерджен вызвала негативную реакцию со стороны феминистских групп после того, как она отказалась дать определение слову «женщина», утверждая, что это навредит трансгендерам.

    Первый министр стал последним политиком, который выразил нежелание объяснять, что она считает, что это женщина, утверждая, что «упрощение» дебатов о правах трансгендеров причинит страдания уязвимой группе.

    Некоторые транс-активисты утверждают, что трансгендерная женщина — это буквально женщина, независимо от их биологического пола. .

    В интервью The Times в преддверии местных выборов в четверг, на которых SNP планирует разрешить шотландцам менять свой юридический пол, просто сделав заявление на пороге, г-жа Стерджен отказалась дать определение .

    На просьбу дать определение слову женщина, она ответила: «Я не собираюсь. Я просто не собираюсь вдаваться в эту дискуссию на уровне упрощенных и зловещих заголовков».

    Она добавила: «Трансгендеры входят в число, возможно, самых стигматизированных и дискриминируемых меньшинств в нашем общество.

    «И каждый раз, когда мы упрощаем этот спор, трансгендеры на самом деле страдают. И я думаю, что важно, поскольку они составляют такое ничтожное меньшинство, что мы серьезно относимся к вопросам защиты и расширения прав трансгендеров».

    Ее комментарии прозвучали через несколько недель после того, как сэр Кейр Стармер, представитель лидер, изо всех сил пытался сказать, верит ли он, что женщина может иметь пенис.

    Борис Джонсон сказал, что «основные факты биологии» «чрезвычайно важны» для различения мужчины и мужчины. женщина.

    Первый министр клянется сражаться «до последнего вздоха»

    Реформы г-жи Стерджен в Холируд позволят шотландцам изменить свой юридический пол, подписав декларацию, устранив необходимость в медицинском диагнозе или одобрении врача.

    Для борьбы с изменениями было создано несколько низовых женских групп, утверждающих, что они представляют риск для безопасности и прав женщин в таких областях, как спорт и работа.

    Однако первый министр заявила, что будет утверждать «до последнего вздоха», что между женщинами и транс права.

    Сьюзен Смит, директор группы кампании For Women Scotland, сказала, что отказ г-жи Стерджен дать определение женщинам был «удручающим, но не неожиданным».

    Реакция феминисток на предложения SNP

    Г-жа Смит обвинила ее в игнорировании законных опасений. о ее планах изменить закон.

    Для женщин Шотландия заявила, что политики не должны возражать против использования словарного определения «взрослая человеческая женщина», когда их просят дать определение женщине.

    Она добавила: «Это первый министр, который утверждает, что выступает против сексизма в политике, но не может заставить себя встретиться и поговорить с женщинами, пострадавшими от ее политики. Ее послужной список в борьбе с домогательствами и оскорблениями в собственной партии оставляет желать лучшего.

    «Ее предложения по самоидентификации касаются не «транс-людей», а тех, кто по какой-либо причине решает изменить пол в законе.

    «Все доказательства причинения вреда девочкам в школе, которых заставляли пользоваться услугами смешанных полов, женщинам в тюрьме, сотням девочек, которые утверждаются как противоположный пол и устанавливаются на пути к пожизненной медикализации следует отвергнуть и сбросить со счетов».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...