Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Culture
    4. /
    5. Кто станет следующим ведущим Countdown?

    Culture

    Кто станет следующим ведущим Countdown?

    До свидания: Энн Робинсон собирается оставить свою роль в программе «Обратный отсчет». Фото: канал 4

    Она — самое слабое звено. До свидания. Прошлой ночью сообщество телевизионных викторин было потрясено новостью о том, что Энн Робинсон уходит из викторины «Обратный отсчет» после всего лишь года в кресле ведущей.

    Бывшая «Королева подлости» из The Weakest Link присоединилась к Channel 4 после полудня. приспособление в июне 2021 года, став его шестой штатной ведущей и первой женщиной, сыгравшей эту роль. 77-летняя женщина сказала, что получила удовольствие от проведения игры в слова и числа, но пошутила, что пришло время «пожилой женщине взять бразды правления в свои руки».

    Робинсон сказала, что она «осталась дольше, чем я подписалась» и с типичной язвительностью добавила: «Надеюсь, я побудила телевизионных боссов понять, что не все женщины, которым далеко за 70, находятся в домах престарелых, играют в бинго и смотрят фокусы».

    Ее работа не была полностью успешной. Ее резкий стиль разделил зрителей, и у нее были острые отношения с местным математиком Рэйчел Райли. Точно так же Робинсон никогда не мог решить, быть ли ему милым или злым по отношению к участникам. Иногда она выглядела так, будто предпочла бы быть где-нибудь еще. Ну, теперь она будет.

    Робинсон записала в общей сложности 265 эпизодов и останется на экране до этого лета, после чего ее преемник поселится под знаменитыми 30-секундными часами. Но кто станет великолепным седьмым хозяином Countdown? Чтобы помочь Channel 4 с его загадкой, вот наше краткое изложение потенциальных кандидатов. Чтобы составить свой шорт-лист, транслируйте крупных шишек, просто возьмите одну из лучших и пять из других мест…

    Радует публику: Кэрол Вордерман Авторы и права: Клара Молден Кэрол Вордерман

    Окончательное приятное для публики назначение, несомненно, станет возвращением всеми любимого математического гения, который был частью первоначального состава Countdown в 1982 году и оставался там 26 лет. Вордерман стала одной из самых высокооплачиваемых женщин на телевидении с зарплатой в 1 миллион фунтов стерлингов, и после смерти Ричарда Уайтли ей предложили работу ведущей, но она отказалась. Может быть, пришло время для триумфального возвращения? Вы занимаетесь «математикой». Бонус: это также может отвлечь дорогую старую Кэрол от болтовни о детокс-диетах.

    Мойра Стюарт

    Широко распространено мнение, что новаторский читатель новостей заменит бывшего действующего президента Ника Хьюера, когда он ушел в отставку в прошлом году. Может ли 72-летний мужчина оказаться в нужном месте в нужное время? У нее есть серьезность и остроумие.

    Пол О'Грэйди

    Любимый скаузский шутник и собачник был еще одним в кадре в прошлом году, прежде чем Робинсон получил роль. Его уменьшенная нагрузка на Radio 2 означает, что теперь у него может быть время, в то время как студия Salford удобна для его родного Ливерпуля

    Susie Dent

    У постоянного лексикографа Countdown есть преданный культ. Очаровательно застенчивая и занудная, когда она дебютировала в «Обратном отсчете» 30 лет назад, Дент превратилась в уверенную в себе телеведущую, которая держится вместе с ведущим Джимми Карром в послевоенном спин-оффе «8 из 10 кошек делает обратный отсчет». Как участница нынешнего состава шоу, которая дольше всех работает, может ли она быть в очереди на повышение? Ее лента в Твиттере, у которой 1 миллион подписчиков и где ее «Слово дня» часто представляет собой тонко завуалированную политическую шутку, может сыграть против нее.

    Разногласия: Сьюзи Дент Авторы и права: Джон Лоуренс Клэр Болдинг

    Эта универсальная телекомпания хорошо известна руководителям Channel 4, поскольку она руководила освещением Крафта и скачек. Лысая — гладкая, миловидная фигура на экране и непревзойденный профессионал, который может приложить руку к чему угодно. Но не слишком ли она спортивна для сидячей послеобеденной викторины?

    Колин Мюррей 

    Ведущий Radio 5Live — еще один человек с предыдущим опытом, который заменял его во время блокировки, пока Ник Хьюэр защищал. 33 эпизода Мюррея вызвали бурю, и некоторые призывали его стать постоянным игроком. «Я был поклонником этого шоу с пяти лет, так что это абсолютная мечта», — сладко сказал Мюррей, открывая шоу в декабре 2020 года. В свои 45 лет северный ирландец моложе, чем большинство конкурирующих кандидатов, что может понравиться каналу 4, зацикленному на «молодцах».

    Санди Токсвиг

    Эрудит из Дании является фаворитом Channel 4 и, как ведущий QI, безусловно, имеет опыт участия в викторинах. Тем не менее, она ушла из Bake Off, чтобы заняться другими проектами, поэтому вряд ли ей понравится объем работы, связанный с производством пяти фильмов в неделю.

    Эндрю Марр

    Когда дело доходит до вакансий, он всегда на слуху. Журналист покинул BBC шесть месяцев назад, чтобы «заново открыть для себя свой голос» на радиостанциях LBC и Classic FM, а в настоящее время он является политическим редактором журнала New Statesman. Если он мечтает вернуться на телевидение и использует свою более приятную сторону, Марр может стать вариантом обратного отсчета.

    Политик: Эндрю Марр Авторы: PA Мел, Сью или оба Bake Off палатка, но никакая презентация особенно не застряла. Любой из выпускников Кембриджа мог бы стать достойным ведущим «Обратного отсчета». Более того, они могли бы делать это вместе, обмениваясь своими фирменными шутками и инсинуациями. Пять сверху и один снизу, пожалуйста.

    Ричард Мадли

    Реальный Алан Партридж оживил бы слушания своими непоследовательностями и бессвязными отступлениями. Но смогут ли участники вставить слово (или число) в тупик?

    Сэр Тревор Макдональд

    Ветеран-журналист уже имеет опыт работы в горячих точках Countdown. В прошлом году он снялся в хорошо принятом специальном эпизоде ​​в рамках дня Black To Front на канале 4. «Мне всегда нравилось смотреть «Обратный отсчет» — шоу, которое существует почти столько же, сколько и я», — пошутил 82-летний гражданин Тревор. Прости, сокровище.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...