Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. «Кто такая Лоррейн?»: Борис Джонсон заклеймен «не на связи» после ..

    Politics

    «Кто такая Лоррейн?»: Борис Джонсон заклеймен «не на связи» после вопроса о звезде ITV

    Борис Джонсон, похоже, не знал, кто такая Лоррейн Келли, во время его телеинтервью за завтраком с Сюзанной Рид. Фото: ITV

    Борис Джонсон был обвиняемый в том, что он «отсутствовал на связи» после того, как он, казалось, не знал, кто такая Лоррейн Келли во время интервью.

    Комментарии г-на Джонсона во вторник утром прозвучали ближе к концу интервью в прямом эфире с ведущей Good Morning Britain Сюзанной Рид. , которая транслировалась непосредственно перед собственной программой г-жи Келли.

    Г-жа Рид прервала премьер-министра, когда он рассказывал статистику о преступности консерваторов с момента вступления в должность ближе к концу выделенного интервала для интервью.< /р> <р>«Лоррейн ждет, чтобы обсудить все вопросы, которые вы подняли в этом интервью», — сказала г-жа Рид, на что он ответил: «Кто такая Лоррейн?»

    Г-жа Рид, похоже, не поверила, что мистер Джонсон не услышал о г-же Келли, которая ведет одноименное утреннее ток-шоу на ITV, и ответил: «Кто такая Лоррейн?» Лоррейн — легенда». услышать в студийный микрофон: «О, фантастика. Ну, я не хотел говорить с Лоррейн».

    Ведущая ITV Лоррейн Келли, чьё чат-шоу следует за «Доброе утро, Британия». Фото: Кен Маккей/ITV/Shutterstock

    Показатели лейбористов округлились в отношении г-на Джонсона после того, как он оставил без внимания г-жу Келли. Уэс Стритинг, теневой министр здравоохранения, написал: «Стыдно, что Борис Джонсон не знает, кто такая Лоррейн Келли. Но ужасно, что у него не было ответа 77-летней Элси, которая весь день ездит на автобусах, чтобы согреться, потому что не может оплатить счета за отопление».

    Крис Брайант, старший лейборист скамейки запасных, сказал, что мистер Джонсон был «настолько оторван от общения, что даже спросил: «Кто такая Лоррейн?»… Да, он в ударе».

    Сара Олни, член парламента от либерал-демократов от Ричмонд-парка , сказал: «Всего в одном интервью Борис Джонсон показал давним избирателям-консерваторам все, что им нужно, чтобы отвернуться от оторванного от мира премьер-министра.

    «Мы слышим истинных синих консервативных избирателей, готовых и ожидающих бунта на местных выборах через два дня, и посылаем ему сообщение, которое он не может игнорировать, голосуя за либерал-демократов».

    Шивон МакДонах, Депутат от лейбористской партии Митчем и Морден написала в Твиттере: «Кто на этой зеленой земле не знает и не любит Лоррейн?»

    62-летняя Келли начала свою карьеру в качестве телеведущей за завтраком на телеканале TV-am. в 1984 году, а с 2010 года ведет одноименное шоу на ITV.

    Лоррейн Келли

    «Лотарингия», которая следует непосредственно за «Доброе утро, Британия» в расписании канала, в прошлом году, как сообщалось, собирала в среднем 1,2 миллиона зрителей за серию.

    Выступая за два дня до местных выборов в четверг, г-ну Джонсону бросили вызов. влияние кризиса стоимости жизни.

    В ответ на случай с Элси он сказал: «Я не хочу, чтобы Элси что-то урезала».

    .@susannareid100 рассказывает премьер-министру о 77-летней Элси, которая ест один раз в день и весь день проводит в автобусе, чтобы не тратить энергию дома.

    Она спрашивает премьер-министра о комментариях, которые он сделал о том, что людям приходится делать выбор в отношении того, на что они тратят свои деньги. pic.twitter.com/26b7kPuBNh

    — Доброе утро, Британия (@GMB) 3 мая 2022 г.

    Он добавил, что «мы делаем еще много вещей» в ответ на рост цен на топливо и энергию, отказываясь давать какие-либо дополнительные комментарии по поводу «вечеринки» и заявляя, что страна находится в «безумном положении», полагаясь на такие страны, как Франция, в отношении электроэнергии.

    Вторник стал первым интервью г-на Джонсона в программе «Доброе утро, Британия» 6 июня 2017 г., когда он был министром иностранных дел и, по-видимому, обсуждал террористическую атаку на Лондонском мосту.

    Г-н Джонсон, похоже, спрятался внутри промышленного холодильника, чтобы избежать репортера Good Morning Britain 12 декабря 2019 г., за день до последних всеобщих выборов, когда он встречался с владельцами бизнеса в Гизли в Западном Йоркшире.

    Консервативные источники впоследствии утверждали, что г-н Джонсон «категорически не прятался» в холодильнике во время предвыборной кампании, в ходе которой он также отказался интервью с Эндрю Нилом.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...