Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Предметы, принадлежащие Мадлен Макканн, «найдены в автофургоне» подозреваемого Кристиана Брюкнера

    News

    Предметы, принадлежащие Мадлен Макканн, «найдены в автофургоне» подозреваемого Кристиана Брюкнера

    Это открытие знаменует собой самый значительный возможный прорыв во всех полицейских расследованиях с тех пор, как Мадлен Макканн пропала без вести в Алгарве в 2007 году

    Португальская полиция могла путешествовать в Германию через несколько дней после того, как в фургоне главного подозреваемого, как сообщается, были найдены вещи, принадлежащие Мадлен Макканн.

    Известный португальский журналист, тесно связанный с этим делом, заявил во вторник по немецкому телевидению, что новый обыск в автофургоне VW Кристиана Брюкнера Ван обнаружил вещи, принадлежащие трехлетнему ребенку, исчезнувшему из загородной квартиры в Алгарве в 2007 году.

    На фоне неподтвержденных предположений выяснилось, что новый предмет может состоять из ниток из розового принта Винни-Пуха. пижаме, в которой Мадлен была в ночь пропажи.

    Немецкие следователи также сообщили, что они обнаружили новые улики, но назвали их «не криминалистическими».

    Каким бы ни был характер новых улик, источник в португальской полиции сообщил The Telegraph в среду: «Офицеры [из судебных органов Полиция] в Алгарве может отправиться в Германию, возможно, на следующей неделе».

    Обнаружение предмета или его следов, принадлежащих Мадлен, станет одним из самых значительных прорывов в многочисленных расследованиях ее исчезновение.

    Автофургон, в котором жил Кристиан Брюкнер, всего в нескольких милях от семейного курорта Прайя-да-Луш, принадлежащего семье Макканн

    Брюкнер жил в автофургоне в нескольких милях от апартаментов для отдыха в Прайя-да-Луш, когда пропала Мадлен.

    Находящийся в настоящее время в тюрьме в Германии за изнасилование 72-летней американской туристки в Португалии, Брюкнер уже два года находится под следствием по делу об исчезновении Мадлен, но отрицает свою причастность.

    Сандра Фельгейрас, португальское телевидение Журналист, который ранее брал интервью у Кейт и Джерри Макканнов, родителей Мадлен, сказал, что источник в полиции сообщил ей, что новый обыск фургона-фургона обнаружил имущество.

    Она сделала откровение в интервью по немецкому телевидению с Гансом-Кристианом Вольтерсом, прокурором, ведущим расследование этого дела в Германии.

    «Мы уверены, что он убил Мадлен Макканн».

    Он не стал комментировать разоблачения г-жи Фельгейрас, но сказал, что его команда сама нашла новые улики против Брюкнера.

    "Расследование все еще продолжается и Я думаю, мы нашли какие-то новые факты, какие-то новые улики, не судебно-медицинские улики, а улики», — сказал он в эфире MCTV.

    Далее он сказал: «Мы уверены, что он убийца Мадлен». Макканн.

    "Мы уверены, что он убил Мадлен Макканн"

    Кристиан Брюкнер, главный подозреваемый в исчезновении, в настоящее время находится в тюрьме за изнасилование 72-летней туристки в Португалии. : CARABINIERI

    Брюкнер был объявлен подозреваемым по этому делу португальскими властями в прошлом месяце, поскольку приближался 15-летний срок по закону.

    Мадлен исчезла с 9 вечера до 10 вечера 3 мая 2007 года, по словам ее родителей.

    Брюкнер утверждал, что находился за много миль от места происшествия и занимался сексом в своем фургоне с женщиной, которая подтвердит его алиби.

    К 22:00 он отвез женщину вдоль побережья в Он утверждал, что в аэропорту Фару.

    Полиция ранее сообщала, что его телефон был обнаружен недалеко от места происшествия в ночь исчезновения трехлетнего ребенка.

    Данные телефонной мачты предполагают, что ему звонили. в деревне с 19:32 до 20:02, по данным полиции.

    Источник, близкий к делу в Германии, сказал The Sun в прошлом месяце, что его «озадачивает» то, что он хранит молчание а затем «наконец-то придумать объяснение сейчас».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...