Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Флис Владимира Зеленского продан за 90 000 фунтов стерлингов на ..

    News

    Флис Владимира Зеленского продан за 90 000 фунтов стерлингов на сборе средств в Украине

    Президент Украины был запечатлен в поездке по осажденному Киеву и выступил с видеообращением в куртке. Фото: HANDOUT/AFP

    Знаменитый флис цвета хаки Владимира Зеленского была продана за 90 000 фунтов стерлингов на аукционе по сбору средств для Украины в Лондоне.

    Борис Джонсон предположил, что зеленое руно должно стоить намного больше, чем его стартовая цена в 50 000 фунтов стерлингов, которую премьер-министр назвал «незначительной». он призывал людей копать глубже и тратить большие деньги.

    Молот упал почти в два раза дороже на мероприятии в Тейт Модерн, посвященном сбору жизненно важных средств для гуманитарной помощи Украине, которая в феврале подверглась вторжению России.

    Президент Украины, который также хорошо известен за свою фирменную зеленую военную форму, был изображен в флисовой поездке по осажденному Киеву.

    Г-н Зеленский выступил по видеосвязи перед торгами на сборе средств «Отважная Украина», во время которого он похвалил Великобританию и «храброго Бориса ”, который посетил его в Киеве.

    Борис Джонсон выступает на благотворительном мероприятии Brave Ukraine вместе с Владимиром Зеленским, который говорил по видеосвязи. На аукционе, организованном Christie's, были представлены и другие лоты, в том числе кувшин с петушком, подаренный Джонсону во время его прогулки с Зеленским по украинской столице.

    Также была разыграна экскурсия по Киеву мэра города и бывшего чемпиона по боксу в супертяжелом весе Виталия Кличко. Кейтеринг был предоставлен единственным в Украине шеф-поваром, отмеченным звездой Мишлен.

    Мистер Джонсон сказал: «Неважно, торгуетесь ли вы за руно Владимира — 50 000 фунтов стерлингов, я хочу гораздо более высокие ставки, чем эта, или вы торгуетесь за тур по Киеву с мэром Кличко, у меня был тур по Киеву с мэром Кличко, это красивый город. Это того стоит, копайте глубже.

    «Поддержите Украину сегодня вечером, друзья, чтобы великая древняя европейская столица Киев никогда больше не подвергалась угрозе, и чтобы Украина снова стала целой и свободной».

    < p>Премьер-министр, первый мировой лидер, обратившийся к украинскому парламенту после вторжения, добавил, что Великобритания будет «продолжать активизировать» усилия по оказанию помощи Украине до тех пор, пока это необходимо. Великобритания направила в страну оружие и помощь, чтобы помочь отразить армию Владимира Путина.

    Мистер Джонсон сказал, что президентом стал «катастрофа для Путина», но «благословение для Украины и всего мира». и назвал его «действительно одним из самых невероятных лидеров современности».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...