Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Auto
    4. /
    5. Опубликован рейтинг самых дорогих китайских авто в России

    Auto

    Опубликован рейтинг самых дорогих китайских авто в России

    Haval H9

    Открывает рейтинг рамный внедорожник Haval, который всегда считался конкурентом Toyota LC Prado. Начальная цена данной модели составляет чуть менее 4 млн рублей, в то время как у «девятки» — на 1 млн выше. В топовом исполнении автомобиль стоит 5 299 000 рублей.

    Exeed VX

    Флагманский полноприводный кроссовер премиальной марки Chery является самым мощным китайским авто на российском рынке (249 л.с. с «роботом»). Однако, это не самая дорогая модель— 4, 89 млн рублей с учетом скидки.

    GAC GN8

    Когда-то самые дорогие китайские модель теперь находятся на третьем месте. Максимальная стоимость 7-местного MPV со 190-сильным турбодвигателем и «автоматом» составляет 4, 19 млн рублей.

    GWM Poer

    Один из наиболее подорожавших в этом году китайских авто. С этого февраля ценник на него подскочил на 54% и составляет сейчас 4, 15 млн рублей. Впрочем, такие пикапы и не для колхоза, а с претензией на премиальность.

    Geely Tugella

    Этот купе-кроссовер Geely пару лет подряд считался лучшим китайским авто в РФ, однако большинство отмечали его низкие продажи. На данный момент модель активно приобретают, даже несмотря на ее цену в 3 999 990 рублей.

    Exeed TXL

    Данный автомобиль является своего рода «внутренним конкурентом» 8 Pro Max в модельном ряду Chery. Стоимость его составляет 3, 9 млн рублей. Однако и смотрится он презентабельно.

    Chery Tiggo 8 Pro Max

    Не так давно вышедший на рынок полноприводный кроссовер Chery оказался самым дорогим авто в линейке. Однако в рейтинге он только на 7-ой позиции, несмотря на мощный 197-сильный двигатель и богатый набор функций, включая адаптивный круиз. Его ценник — 3 790 000 рублей.

    GAC GS8

    Флагманский кроссовер GAC с максимальнным ценником 3, 59 млн рублей теперь смотрится интересным выбором. В текущем году, в отличие от своих конкурентов, он вырос в цене лишь на 20%.

    Haval F7x

    Модель F7x всегда была на 50 000 дороже «классики». После рестайлинга разница составила 70 000. Наиболее укомплектованный вариант теперь предлагается за 3 499 000 рублей.

    Haval F7

    Ранее этот кроссовер был одним из самых доступных на рынке. Но после всеобщего роста цен и обновления его максимальная стоимость подскочила до 3 429 000 рублей. Разница с прежней версией составляет порядка 300 000 рублей.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...