Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Кейр Стармер может уйти в отставку, если его оштрафуют за ..

    Politics

    Кейр Стармер может уйти в отставку, если его оштрафуют за пивоварню

    Лидер лейбористов сэр Кейр Стармер может уйти с поста лидера лейбористов, если ему будет вручено уведомление о фиксированном штрафе. Фото: Джейми Лорриман/Джейми Лорриман

    Сэр Кейр Стармер рассматривает возможность объявить о том, что он уйдет в отставку, если его оштрафуют за «биргейт», поскольку он отказался от поминальной службы депутата для обсуждения своего политического будущего.

    Лидер лейбористов находится под давлением объяснить, уйдет ли он с работы, если полиция Дарема выпишет ему фиксированное уведомление о штрафе за карри и пиво с сотрудниками лейбористской партии во время предвыборной кампании в апреле 2021 года, когда действовали меры изоляции.

    Он отменил все свои дневниковые мероприятия на понедельник, в том числе выступление перед аналитическим центром Института государственного управления.

    Насколько известно The Telegraph, команда сэра Кейра также отменила его запланированное появление на мемориале Джеймса Брокеншира, бывшего члена парламента от консерваторов, рано утром в понедельник.

    Кейр Стармер на мероприятии с напитками Лейбористской партии в 2021 году

    Лидер лейбористов встречался с помощниками по поводу своего политического будущего в полдень в понедельник, когда он должен был присутствовать на мероприятии, которое было проведено в память г-на Брокеншир, который умер от рака в прошлом году.

    Мероприятие прошло без него в церкви Святой Маргариты, рядом с Вестминстерским аббатством.

    Г-н Брокеншир — бывший секретарь Северной Ирландии, служивший в кабинете министров при Терезе Мэй и Борисе Джонсоне.

    Отмена произошла из-за того, что сэр Кейр, как ожидается, объявит о своем будущем позже в понедельник, где он может сказать, что уйдет в отставку, если его оштрафуют за «биргейт», как сообщает The Times.

    Источники в лейбористской партии сообщили. что к обеду понедельника окончательные решения еще не приняты.

    Решающие встречи состоялись после того, как новый опрос YouGov показал, что большинство населения (54%) считают, что сэр Кейр действительно нарушил правила, в то время как почти половина избирателей-лейбористов 2019 года говорят, что он должен уйти в отставку, если его оштрафуют.

    Если сэр Кейр уйдет в отставку, это позволит ему продолжать критиковать Бориса Джонсона и Риши Сунака, которые оба были оштрафованы за посещение мероприятия по случаю дня рождения премьер-министра, когда действовали правила изоляции.

    < img src="/wp-content/uploads/2022/05/19bfa8d7cd4c2b9a766292b35ad07625.jpg" />

    В понедельник утром Уэс Стритинг, теневой министр здравоохранения, сказал, что не знает, почему дневник сэра Кейра был очищен, но сказал, что сэр Кейр не нарушил никаких правил.

    «Я не проверял, прежде чем прийти. потому что я думал, что это такая тривиальная вещь», — сказал он.

    «Но мысль о том, что Кейр избегал пристального внимания, когда он провел все выходные перед камерами, празднуя те блестящие результаты, которые мы получили в местные выборы на прошлой неделе, независимо от того, проводил ли он какое-либо мероприятие, его дневник все время меняется, на самом деле это ни то, ни другое».

    Последние события в «beergate» происходят после Mail. в воскресенье опубликовал просочившуюся записку, показывающую, что карри, которым сэр Кейр наслаждался с помощниками, было заранее спланировано, вопреки его более раннему заявлению, что оно было заказано только потому, что люди были «голодны».

    Лейбористы всегда утверждали, что инцидент был рабочим событием, потому что сотрудники остановились на обеденный перерыв во время работы над политической кампанией.

    Выступал представитель лейбористской партии sman сказал: “Планы меняются”.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...