Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Депутат от консерваторов Джейми Уоллис не признает себя виновным в ..

    Politics

    Депутат от консерваторов Джейми Уоллис не признает себя виновным в нарушении правил дорожного движения.

    Депутат-консерватор от Бридженд Джейми Уоллис прибывает в магистратский суд Кардиффа Фото: Гарет Эверетт/Huw Evans Picture Agency

    Консервативный депутат от Бридженд Джейми Уоллис не признал себя виновным в магистратском суде Кардиффа в четырех нарушениях правил дорожного движения.

    Он отрицал, что не остановился, не сообщил о дорожно-транспортном происшествии, вождение без должной осторожности и внимания и оставление транспортного средства в опасном положении. .

    Он был арестован по подозрению в «вождении в негодном состоянии». после ночного столкновения, когда «Мерседес» врезался в фонарный столб в Лланблетиане 28 ноября.

    На слушании прокурор Майк Уильямс сказал окружному судье Тану Икраму, что дело Короны заключается в том, что мистер Уоллис был ответственен за вождение «Мерседеса» без должной осторожности и внимания, что он не остановился после аварии и не сообщил в течение первых 24 часов. после инцидента.

    Судья Икрам назначил дату судебного разбирательства на 11 июля в магистратском суде Кардиффа.

    В то время г-н Уоллис сказал, что он «помогал полиции в их расследованиях»; .

    Ранее в этом году г-н Уоллис объявил себя трансгендером, став первым депутатом, сделавшим это.

    Рано утром в среду он поделился заявлением, в котором сказал, что «пришло время». обнародовать свой диагноз гендерной дисфории и то, что он «чувствовал себя так с тех пор, как я был очень маленьким ребенком».

    Его заявление было высоко оценено Борисом Джонсоном, который в «Вопросах премьер-министра» сказал: «Палата стоит с вами, и мы окажем вам поддержку, необходимую вам, чтобы жить свободно, как вы сами». Комментарии были поддержаны сэром Кейром Стармером, лидером лейбористов.

    Оливер Дауден, председатель Консервативной партии, сказал, что он «гордится» мистера Уоллиса, добавив: «Как консервативная семья, мы вместе, и мы поддержим вас. Я надеюсь, что ваше смелое заявление поможет другим».

    В своем заявлении г-н Уоллис сказал: "Я трансгендер. Или, если быть более точным, я хочу быть. У меня диагностировали гендерную дисфорию, и я чувствовал это с самого раннего детства. У меня не было намерения когда-либо делиться этим с вами. Я всегда думал, что уйду из политики задолго до того, как скажу это вслух"

    Пора. https://t.co/cbt0tKQZuN pic.twitter.com/IUaCjm9PtE

    — Член парламента Джейми Уоллис (@JamieWallisMP) 30 марта 2022 г.

    37-летний мужчина рассказал, как он стал «жертвой шантажа»; в апреле 2020 года, когда мужчина потребовал 50 000 фунтов стерлингов «за молчание»; о своем желании быть трансгендером.

    Преступник впоследствии выдал депутата отцу и разослал фотографии другим родственникам. По словам мистера Уоллиса, он был приговорен к двум годам и девяти месяцам тюремного заключения после того, как признал свою вину.

    Он добавил: «Полиция оказала такую ​​поддержку, такое понимание, и в этом случае система сработала». /p>

    "Некоторое время казалось, что я смогу справиться с делами и двигаться дальше. Быть депутатом и скрывать что-то подобное всегда было сложно, но я высокомерно полагал, что готов к этому. Ну, а я нет».

    Мистер Уоллис описал, как его изнасиловали после того, как он «сошелся». с кем-то, с кем он познакомился в Интернете в сентябре прошлого года, и он отказался от незащищенного секса с ним.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...