Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Найджел Фарадж впервые с момента запуска обыграл флагманское шоу Пирса ..

    Business

    Найджел Фарадж впервые с момента запуска обыграл флагманское шоу Пирса Моргана.

    Пирс Морган взял интервью у Найджела Фараджа для «Историй жизни Пирса Моргана» в 2017 году. Фото: Кирон Маккаррон.

    Найджел Фарадж победил Пирса Моргана. флагманское шоу впервые с момента запуска TalkTV на фоне борьбы за зрителей известных медиа-брендов.

    Около 58 000 зрителей настроились посмотреть программу г-на Моргана на канале Руперта Мердока по адресу его пик пришелся на вечер понедельника, по сравнению с 73 600 для г-на Фараджа в GB News, согласно компилятору телевизионных рейтингов BARB.

    Это знаменует собой резкое снижение рейтингов, которые бывший ведущий Good Morgan Britain поставил в свой дебютный вечер всего за две недели до этого.

    Зрители стекались на канал, чтобы посмотреть запуск Piers Morgan Uncensored 25 апреля, который появилось эксклюзивное интервью с Дональдом Трампом. Он опередил конкурентов, собрав около 316 800 зрителей, а пик составил 400 000 человек.

    В то время г-н Морган хвастался в Твиттере, что его шоу «получило в пять раз больше рейтингов». программы мистера Фараджа. Его количество просмотров сократилось до 61 700 через неделю, прежде чем достичь нового минимума на этой неделе.

    Г-н Мердок запустил TalkTV как канал, который предлагает самоуверенные новости в американском стиле, в отличие от BBC на фоне явного спроса на альтернатива. Сообщается, что он потратил 50 миллионов фунтов стерлингов на трехлетний контракт с мистером Морганом, чтобы увеличить количество зрителей после успеха ведущего на ITV.

    Однако конкурирующий новичок GB News теперь регулярно превосходит TalkTV в рейтингах, что побудило Трампа заявить, что именно он стоял за ранним успехом канала.

    Он сказал: «Рейтинги интервью Пирса Моргана со мной были здорово! К сожалению, после этого интервью его шоу полностью провалилось из-за фальшивого повествования, которое он пытался изобразить.

    "Дело в том, что я снова увидел Пирса крупным планом, и он больше не обладает тем, что нужно. Для него все кончено!"

    TalkTV также нанял Шэрон Осборн и Тома Ньютон-Данн в качестве ведущих. Шоу г-жи Осборн в последнее время также испытывает трудности: количество зрителей упало в среднем с 43 900 до всего 6 000 на прошлой неделе. Круглосуточный новостной канал BBC обычно привлекает около 80 000 зрителей примерно в одно и то же время вечером, между 9 и 22 часами.

    Г-н Морган объединил усилия с г-ном Мердоком после его драматического ухода из программы ITV «Доброе утро, Британия» в прошлом году. год.

    Доброе утро, британская аудитория в среднем упала на 21 процент после того, как высокопоставленный ведущий ушел после ссоры из-за интервью герцогини Сассекской с Опрой Уинфри.

    Г-н Морган сказал, что ITV “сдалась проснувшейся толпе” за то, что поддержал герцогиню, когда она пожаловалась на то, что он назвал ее лгуньей. Позже с ведущего сняли обвинения после волны жалоб в регуляторный орган Ofcom.

    Ofcom сказал, что г-н Морган имел право заявить, что не верит утверждениям, сделанным герцогом и герцогиней Сассекскими в их интервью Опре. и что он имел право «придерживаться и выражать твердые взгляды, которые строго оспаривали их точку зрения».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...