Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Culture
    4. /
    5. Познакомьтесь с самыми верными защитниками Джонни Деппа — ультра-пробуждённым поколением ..

    Culture

    Познакомьтесь с самыми верными защитниками Джонни Деппа — ультра-пробуждённым поколением Z.

    У Джонни Деппа есть армия поклонников поколения Z, которые сплотились, чтобы поддержать его. Фото: Джим Ло Скальцо.

    Посмотрите на любимую социальную сеть поколения Z. медиа-сайт TikTok, и в настоящее время вы будете видеть видео за видео о подростках и двадцатилетних, бушующих по поводу Эмбер Херд. В Твиттере хэштеги #JusticeForJohnnyDepp и #AmberHeardIsALiar были в тренде почти постоянно с тех пор, как в прошлом месяце в Америке начался судебный процесс по делу о диффамации.

    Для всех, кто любит держаться подальше от сложных расставаний со знаменитостями, Депп подает в суд на Херд на 50 миллионов долларов на том основании, что она намекнула на то, что он оскорблял его в статье 2018 года, опубликованной в The Washington Post. Затем Херд опубликовал кадры, на которых Депп ведет себя оскорбительно, что привело к призывам исключить его из франшизы « Фантастические твари» (которым он был) и стать лицом Sauvage для Dior (которым он не был). Депп утверждал, что сама Херд оскорбляла его.

    Нет ничего удивительного в разводе знаменитостей или втором браке между двумя знаменитостями с огромной разницей в возрасте. Удивительно, как много онлайн-комментаторов поколения Z публично встали на сторону Деппа, агрессивно защищая его, называя Херд истеричной, злобной лгуньей, которая пытается разрушить жизнь своего бывшего мужа.

    Есть тысячи и тысячи видеороликов TikTok, которые разбирают поведение Херд. Инстаграм перенасыщен постами, делающими то же самое с ее показаниями в суде, критикующими ее одежду, поведение, ее юридическую команду, называющими ее охотницей за золотом и утверждающими, что многое из того, что она говорит в суде, — это фразы из различных фильмов и сериалов. показывает. Петицию о ее исключении из грядущего фильма «Аквамен 2» подписали почти четыре миллиона человек, несмотря на то, что это означало бы переделку почти всего фильма.

    В этих видео и постах обычные правила поколения Z о доброте и понимании, о вере женщинам, какими бы нелогичными ни были их истории, по-видимому, больше не действуют. Так почему же группа людей, которые увековечивают культуру отмены как хобби, которые рассматривают слова как форму насилия и рассматривают проблемы психического здоровья как неприкосновенные, бросаются защищать человека, которого обвиняют в реальном физическом насилии, и высмеивают его « ментальная бывшая жена?

    Дело Деппа против Херда заполонило социальную сеть поколения Z TikTok

    Один 19-летний тиктокер сказал мне: «Я знаю, что Джонни невиновен. Его никогда ни в чем не обвиняли, пока он не связался с Эмбер Дерд». Когда ее спросили, откуда она знает, что он невиновен, она ответила: «Я просто знаю. Он нежный. Он посторонний. Он художник. Он не из тех, кто жестоко обращается со своей женой».

    Другой тиктокер, 22 года, сказал мне, что это больше связано с культурой, окружающей жестокое обращение, чем с культом личности Деппа. «Мне надоело видеть предположение, что мужчины виновны, а женщины невиновны», — сказала она. «Мужчины тоже становятся жертвами домашнего насилия. Мой лучший друг был в отношениях с женщиной, которая его била, и всем было наплевать. Когда женщина оскорбляет мужчину, мы просто игнорируем это».

    Сообщество фанатов Деппа особенно предано делу. Когда я ранее писал о распаде, предполагая, что после движения MeToo Депп был просто еще одним плохим голливудским парнем, его поклонники не приняли меня любезно. Я получил один из самых жестоких троллингов, которые я когда-либо испытывал, сравнимый только с тем, когда я сказал что-то грубое о Гарри Стайлсе (именно поэтому я решил остаться анонимным для этой статьи).

    Почему этот человек вызывает такую ​​яростную защиту? Я думаю, что точка зрения «постороннего», сделанная моим информатором из TikTok, является ключевой. Несмотря на то, что он богат, знаменит и чрезвычайно успешен, в Деппе всегда было что-то от раненого животного. В детстве подвергался жестокому обращению, страдал от наркотической и алкогольной зависимости, периодически попадал в неприятности с законом, в основном из-за физических ссор: в его глазах грусть; это не имеет смысла, что человек, который является тостом Голливуда, все еще будет казаться аутсайдером и неудачником, но он это делает.

    Поклонники Деппа даже временно переименовали страницу Херд на IMDb. Фото: Instagram

    Один из пользователей, 23-летний мужчина, который ведет специальную учетную запись Деппа, но не пожелал называть свое имя из-за такого же недоверия к прессе, как и другие фанаты, говорит: «Пресса поверила Эмбер, но Джонни стал жертвой оскорбительных отношений. и люди начинают это видеть. Ложь Эмбер становится все более очевидной, и люди видят ее насквозь. Джонни уже столько натерпелся, пока люди ему не верили».

    Всякий раз, когда любимая знаменитость оказывается втянутой в публичный скандал, у вас есть элемент феномена Майкла Джексона, когда мы предпочитаем игнорировать или отрицать сомнительное поведение артиста, потому что не хотим отделяться от его искусства. Кажется, что, несмотря на свое презрение к «бумерам», поколению X и миллениалам, поколение Z не является исключением из этой тенденции. И кто может обвинить их? Депп — пережиток их детства. Он был Джеком Воробьем, Вилли Вонка, Безумным Шляпником, стойким приверженцем мегабаксовых фильмов, которые эти молодые люди, выросшие теперь, собираются смотреть на школьных каникулах.

    Я понятия не имею, какова была правда о браке Деппа и Херд, но не знают и те, кто посвящает значительную часть своего времени созданию видео в TikTok и постам в Instagram в его поддержку. Как становится все более очевидным из непоследовательного обращения со знаменитостями, которые нарушают правила, нет никакой всеобъемлющей логики в отношении того, кого отменяют, а кого нет.

    И в таких случаях не имеет значения, кто прав, а кто виноват. Между восприятием Деппа как раненого аутсайдера, неправильно понятого обществом, назревающим ощущением, что мужчины не получают справедливой встряски во время взаимных оскорбительных отношений, и желанием большой группы технически подкованных людей поверить в невиновность Деппа, это неудивительно, что движение #JusticeForJohnny занимает так много места в Интернете. Все дело в них: насколько нам изначально нравились обвиняемые и как мы не хотим перестать потреблять их искусство.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...