Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Airbnb перестанет спрашивать клиентов, куда они хотят пойти

    Business

    Airbnb перестанет спрашивать клиентов, куда они хотят пойти

    Новый дизайн приложения Airbnb. Фото: Airbnb. войти в пункт назначения, поскольку она занимается утверждениями, что это способствует чрезмерному туризму.

    Компания представила то, что она назвала самым большим изменением в своей истории, чтобы направить туристов из горячих точек в отдаленные места.

    p>

    Брайан Чески, исполнительный директор Airbnb, сказал, что это «перераспределит» туризм и поможет предотвратить скопление путешественников в такие города, как Венеция и Париж, в часы пик.

    «За туризмом стоит не слишком много людей, путешествующих по миру, я думаю, что за туризмом стоит слишком много людей, которые едут в одно и то же место в одно и то же время», — сказал он. "Мы пытаемся распределить всех по как можно большему количеству дат и мест».

    Капитальный ремонт увидит, что приложение и веб-сайт Airbnb перестанут требовать, чтобы пользователи вводили пункт назначения и дату, прежде чем показывать недвижимость, что, по словам компании, является стандартной практикой среди туристических веб-сайтов в течение 25 лет.

    Вместо этого пользователи будут прокручивать такие категории, как дома на деревьях, особняки, пляжи и виноградники, хотя потенциальные туристы по-прежнему смогут искать по дате. и место, если они того пожелают.

    «Мы думаем, что если мы сможем отказаться от окна поиска, мы сможем помочь перераспределить путешествия», — сказал г-н Чески.

    Airbnb, запущенная в 2008 году, перевернула туризм, переместив жилье из отелей в частные дома. собственные комнаты или имущество. Тем не менее, его обвинили в том, что он выхолащивает популярные туристические места, потому что местные жители не могут тратить больше, чем арендодатели, которые принимают гостей с помощью веб-сайта.

    Airbnb пережила более сильный подъем после пандемии, чем многие туристические компании: выручка в первом квартале этого года на 80% выше, чем за тот же период 2019 года. 

    Однако изменение моделей туризма вызвало напряженность в новых такие районы, как Корнуолл и Йоркшир, а не такие города, как Барселона, которые столкнулись с компанией до пандемии.

    Г-н Чески сказал, что он вносит изменения отчасти в ожидании того, что больше людей захотят путешествовать на более длительные периоды времени. времени из-за роста удаленной работы.

    В прошлом месяце Airbnb заявила, что позволит своим более чем 6000 сотрудников работать из любого места большую часть года.

    Капитальный ремонт Airbnb включает свое приложение, автоматически предлагающее людям разделить свое время между двумя разными объектами во время более длительной поездки, что, по словам компании, сделает доступным больше списков.

    Компания заявила, что также будет оказывать дополнительную поддержку гостям, например, предоставление лучшего имущества или возмещение, когда хозяин отменяет бронирование в течение 30 дней с момента заселения или в случае, если свойства не соответствуют рекламируемым.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...