Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Тори обещают выбрать лучших кандидатов на следующих всеобщих выборах после ..

    Politics

    Тори обещают выбрать лучших кандидатов на следующих всеобщих выборах после серии скандалов

    Имран Хан — один из нескольких депутатов-консерваторов, столкнувшихся со скандалом после того, как его признали виновным в сексуальном насилии над 15-летней старичок. Фото: Питер Циборра/Reuters

    У избирателей будет лучший выбор кандидатов на следующих всеобщих выборах, пообещал лидер Палаты общин после череды скандалов, связанных с недавно избранными депутатами.

    Марк Спенсер, один из ближайших союзников Бориса Джонсона и главный кнут, пока он не перешел на свою нынешнюю должность в феврале, предположил, что досрочные выборы, которые состоялись в 2017 и 2019 годах, поставили под угрозу процессы проверки.

    Тереза ​​Мэй застала страну врасплох в апреле 2017 года, когда она объявила о всеобщих выборах, которые состоялись двумя месяцами позже.

    Всеобщие выборы 2019 года, тем временем, были неожиданными, несмотря на два года тупиковой ситуации с Brexit. Закон о досрочных выборах прошел через парламент за 42 дня до дня голосования.

    «Я не думаю, что проведение двух быстрых всеобщих выборов подряд помогло парламентским партиям», — сказал г-н Спенсер.

    < p>«Лейбористская партия [и] либерал-демократы довольно быстро выберут кандидатов, не понимая, что приближаются всеобщие выборы.

    «Я думаю, что на следующих всеобщих выборах мы будем в гораздо лучшем положении, особенно в [Консервативной] партии, поскольку нам потребуется гораздо больше времени для тщательного изучения людей. Это будет гораздо более длительный процесс».

    Серия скандалов с участием депутатов

    Комментарии г-на Спенсера, сделанные во время интервью журналу House, произошли после того, как ряд депутатов, избранных на двух последних выборах, лишены своего партийного кнута.

    Имран Ахмад Хан, избранный депутатом от консерваторов от Уэйкфилда в 2019 году, в прошлом месяце был признан виновным в сексуальном насилии над 15-летним мальчиком.

    Роб Робертс, избранный в Делин в 2019 году, лишился кнута тори. и был отстранен от участия в палате общин на шесть недель после того, как Независимая экспертная группа (IEP) обнаружила, что он неоднократно и нежелательно заигрывал с членом своего парламентского персонала.

    Клаудия Уэббе была отстранена от должности лейбористами в сентябре 2020 года, через девять месяцев после ее избрания, после того, как ей было предъявлено обвинение в домогательствах. Г-жа Уэббе, которая угрожала женщине кислотой, позже была осуждена и приговорена к условному приговору.

    Клаудия Уэббе получила условный приговор после угроз женщине кислотой. Фото: Стефан Руссо/PA Wire

    Майк Хилл, успешный кандидат от лейбористской партии в 2017 году, был отстранен от должности из-за обвинений в сексуальных домогательствах, но в следующем месяце был восстановлен в должности. Позже IEP обнаружил, что он нарушил политику парламента в отношении сексуальных домогательств.

    Алисия Кернс, член партии тори 2019 года, в прошлом месяце настаивала на том, что предположение о том, что новые депутаты несут ответственность за проблемы с культура парламента, который, по ее словам, был «институциональным и историческим».

    Нил Пэриш, депутат от консерваторов от Тивертона и Хонитона, избранный в 2010 году, подал в отставку, признавшись, что дважды смотрел порнографию в Палате представителей. of Commons.

    После своей отставки он сказал: "То, что я сделал, было абсолютно неправильно. Я был не прав, я был глуп, я потерял рассудок"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...