Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Саймон Кейс говорит друзьям: меня оштрафуют за «патигейт», что может ..

    Politics

    Саймон Кейс говорит друзьям: меня оштрафуют за «патигейт», что может сделать его работу невыгодной

    Саймон Кейс прибывает на выездной день Кабинета министров на этой неделе. Сообщается, что секретарь кабинета министров сказал друзьям, что ожидает получить 'вечеринки' штраф Фото: Оли Скарфф/Reuters

    Саймон Кейс, глава государственной службы, сказал коллегам, что ожидает, что полиция оштрафует его за расследование скандала с «выходом на вечеринку».

    Секретарь кабинета министров присутствовал на заседании. более чем одно из событий, расследуемых Скотланд-Ярдом, и получил анкету от детективов с просьбой объяснить свои действия.

    Хотя он не является одним из 100 человек, которым до сих пор были предъявлены обвинения фиксированные уведомления о штрафах за нарушение правил блокировки, он сказал друзьям, что, как он опасается, ему вряд ли удастся полностью избежать штрафа.

    Понятно, что в отчете Сью Грей, который будет опубликован после завершения полицейского расследования, будут особенно критичны действия г-на Кейса в период, когда на Даунинг-стрит и Уайтхолле проходила серия незаконных собраний.

    < р>Один источник сообщил Telegraph: «Будет огромным сюрпризом, если Саймона Кейса не окажется среди оштрафованных». Другим высокопоставленным государственным служащим уже были вынесены фиксированные штрафные санкции, и создается впечатление, что для него это лишь вопрос времени, учитывая выводы, содержащиеся в отчете Сью Грей».

    В апреле The Telegraph сообщила, что что Хелен Макнамара, бывшая высокопоставленная госслужащая, отвечавшая за этику Уайтхолла, была оштрафована за посещение шумной караоке-вечеринки.

    Кейт Джозефс, бывшая госслужащая, которая помогала писать правила Covid, также получила штраф в связи с ее отъездом.

    Правительственные партии во время блокировки

    Даунинг-стрит подтвердила, что подтвердит, получит ли г-н Кейс штраф, как это было сделано с премьер-министром.

    Если он будет оштрафован, это поднимет вопрос о его способности оставаться на своем посту и создаст головную боль правительству.

    Один источник сообщил Financial Times: «Его положение, вероятно, станет несостоятельным. Как он может возглавить государственную службу, если будет установлено, что он нарушил закон?»

    Представитель кабинета министров сказал: «Все внимание секретаря кабинета министров сосредоточено на руководстве государственной службой и реализации приоритетов правительства. Правительство».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...