Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. В пятницу вечером брифинг новостей Великобритании: рабочие места Covid на ..

    News

    В пятницу вечером брифинг новостей Великобритании: рабочие места Covid на линии огня в госслужбе сокращаются

    Кабинет министров под руководством Джейкоба Рис-Могга будет нести ответственность за сокращение рабочих мест на государственной службе. Фото: Джефф Пью для The Telegraph < p>Риши Сунак обвинил в этом "сложный" ИТ-система для того, чтобы не повышать социальные пособия, чтобы защитить наиболее уязвимых от давления.

    Министерство финансов на этой неделе преуменьшило предположение Бориса Джонсона о том, что дополнительная помощь будет предоставлена ​​в течение нескольких дней, и некоторые депутаты-консерваторы в частном порядке утверждали, что она может понадобиться до лета.

    В отчете, опубликованном Комитетом по государственным счетам, содержится предупреждение о том, что некоторые системы, используемые Департаментом труда и пенсий, были «непригодны для использования». на протяжении десятилетий.

    Прочитайте, что, по признанию г-на Сунака, “звучит как оправдание”, в то время как Мэттью Линн предполагает катастрофические ошибки канцлера и премьер-министра, которые подталкивают фунт к паритету доллара.

    Непродаваемые дома

    Ухудшение уровня жизни происходит, когда домохозяйства сталкиваются с другой надвигающейся угрозой своему богатству — риском обвала цен на недвижимость.

    Прогнозируется, что цены на жилье в Лондоне упадут на 10% в следующие два года, поскольку его рынок недвижимости несет на себе основную тяжесть кризиса стоимости жизни.

    Миллионы домовладельцев сталкиваются с отрицательным капиталом, поскольку процентные ставки растут, а цены на недвижимость падают, что лишает их возможности продавать.

    Британская эпоха минимальных затрат по займам после кредитного кризиса подходит к концу, в то время как процентные ставки по некоторым ипотечным кредитам удвоились за считанные месяцы.

    Рынку жилья предстоит расплата. Изабель Фрейзер говорит, что все предсказывали обвал цен на жилье в течение многих лет, но на этот раз все по-другому.

    «Сувенир» Partygate

    Справедливо сказать, что читатели Telegraph не были в восторге от правительственных решений. политика, направленная на преодоление кризиса стоимости жизни, изложенная в речи королевы на этой неделе.

    Прочитайте, какие темы вызвали у них волну на этой неделе.

    Некоторое недовольство также вызвала новость о бутылке шампанского, подписанной мистером Джонсоном, которая была помечена как "сувенир partygate" так как он был продан на благотворительном мероприятии в Хартфордшире.

    Оливер Доуден, председатель Консервативной партии, пожертвовал предмет «добросовестно». за несколько месяцев до аукциона в четверг вечером.

    Прочтите, как некоторые, кто поделился фотографией лейбла в социальных сетях, утверждали, что это свидетельствует о том, что Консервативная партия не воспринимает partygate всерьез.

    Комментарий и анализ

    • Дуглас Мюррей | Культурная революция левых обречена на провал
    • Кейт Эндрюс | Плохое управление экономикой тори обрекло нас всех
    • Майкл Фэллон | Путин допустил свою самую большую ошибку
    • Том Харрис | Стремление Хана к марихуане показывает, что не так с лейбористами
    • Люком Эдвардсом | Новая саудовская форма «Ньюкасла» — худшая спортивная промывка

    Вокруг света: Смотрите: украинцы стреляют гранатами

    Новые кадры с осажденного сталелитейного завода в Мариуполе показывают полное опустошение, когда украинские боевики запускают гранаты, чтобы отразить атаку России, что является первым прямым доказательством того, что Москва пытается штурмовать завод. Это произошло в тот момент, когда Украина сегодня провела свой первый судебный процесс по военным преступлениям, когда российский солдат оказался на скамье подсудимых за то, что якобы выстрелил в голову безоружному 62-летнему гражданскому лицу, когда тот ехал домой на велосипеде. Лиз Трасс объявила, что Великобритания введет новую порцию санкций в отношении бывшей жены и двоюродных братьев Владимира Путина с целью пресечь финансовую сеть российского лидера. Тем не менее, Брюссель может отложить свои планы по эмбарго на импорт российской нефти на фоне растущей напряженности в связи с попытками блока ввести шестой пакет экономических санкций. гений или мошенник?

    Вернон Керсуэлл Фото: Джайлз Прайс

    Производитель дронов Вернон Керсуэлл регулярно подвергается насилию со стороны своих инвесторов в Интернете. Его преступление? Не успел доставить свое изобретение вовремя

    Читать полностью

    Спортивный брифинг: Феттель называет себя климатическим «лицемером»

    Себастьян Феттель, четырехкратный чемпион мира Формулы-1, воспользовался своим появлением в программе «Время вопросов», чтобы раскритиковать «беспорядок» Brexit. Великобритании, а также поставил под сомнение свое собственное будущее в Формуле-1 в «одном из самых энергозатратных видов спорта в мире». Он признал, что он «лицемер»; за высказывания об изменении климата, посвятив большую часть своей жизни гонкам, но Оливер Браунутверждает, что он не является таковым, и поднимает активность спортсменов к лучшему. Между тем, FA сталкивается с критикой за рассмотрение вопроса о запуске коллекции невзаимозаменяемых токенов, поскольку все больше элитных клубов заключают сделки с криптовалютными фирмами, в то время как рынки падают. Сэм Уоллес говорит, что после разгрома “Арсенала” от рук “Шпор” раздражительный Микель Артета разоблачил себя своим последним стоном.

    Выбор редактора

  • Публикационный шторм | «Транс-лобби пытались отменить мою книгу — они не задают вопросов»
  • Кэти Морли расследует | «Преступники обманули бабушку, выдав себя за группу мошенничества Галифакса»
  • Синий период | «Аватар» — худший фильм Джеймса Кэмерона, и он его погубил.
  • Бизнес-брифинг: Илон Маск останавливает захват Twitter

    Миллиарды долларов были стерты с рыночной стоимости Twitter после того, как Илон Маск заявил, что его запланированное поглощение социальной сети отложено. Акции Twitter упали на 10% после открытия рынков, в результате чего его рыночная капитализация упала до чуть более 30 миллиардов долларов. Маск предложил купить компанию за 44 миллиарда долларов. Самый богатый человек в мире заявил, что приостанавливает процесс из-за опасений по поводу количества фальшивых и спам-аккаунтов на платформе. Позже он написал в Твиттере, что он «все еще предан» делу. к сделке. Между тем, стоимость одной из крупнейших в мире криптовалют была практически уничтожена в течение четырех дней на фоне рыночного обвала, подорвавшего доверие к сектору. Джеймс Титком объясняет, почему рухнули криптовалюты и что будет дальше.

    Сегодня начинается

    Кинотеатр| Хотите фильм, который делает то, что написано на банке? «Все везде и сразу» выполняет обещание, данное в названии, — это захватывающая научно-фантастическая комедия с Мишель Йео в главной роли. Он также показывает эмоциональное возвращение на наши экраны Ке Хуй Цюань, детской звезды двух самых больших фильмов 1980-х годов. Он объясняет, почему он исчез. Также в кинотеатрах сейчас «Отец Стью», фильм об искуплении с Мелом Гибсоном и Марком Уолбергом в главных ролях и опрометчивая шутка о Гитлере. Не забывайте, что завтрашняя ночь станет событием года, вызывающим чувство вины, поскольку Евровидение возвращается с 66-м выступлением. Подготовьтесь к музыкальному празднику этого года с помощью этого краткого изложения 25 самых неловких представлений шоу за всю историю.

    Три вещи для вас

    • Смотрите | The Essex Serpent, Apple TV+, а также сегодняшние телепрограммы
    • Музыка | Флоренс получает Dance Fever — лучшие альбомы недели
    • Воспроизвести | Телеграфные головоломки с сегодняшним кроссвордом и судоку

    И, наконец… для вечернего простоя

    Оставайтесь стильными | Принц Гарри, возможно, присоединился к клубу Midlife Not Me раньше, когда на этой неделе снялся в рекламном ролике. Шейн Уотсон излагает 10 модных ошибок, которых следует избегать мужчинам среднего возраста, поскольку сэр Энтони Хопкинс возглавляет борьбу за серебряный стиль для мужчин.

    Если вы хотите получать два раза в день подобные брифинги по электронной почте подпишитесь на информационный бюллетень главной страницы здесь . Чтобы получить двухминутные звуковые обновления, попробуйте The Briefing – в подкастах, умных колонках и WhatsApp.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...