Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Auto
    4. /
    5. Кроссовер BMW iX обладает лучшим автомобильным интерьером 2021 года

    Auto

    Кроссовер BMW iX обладает лучшим автомобильным интерьером 2021 года

    Стоит отметить, что оценка проводилась по многим критериям — тут учитывалась эргономика, качество материалов отделки, размер и удобство головного устройства.

    Lucid Air

    Данный электромобиль поражает своими инновациями. В нем можно выделить дисплей, который объединяет в себе мультимедиа и «приборку», а также дополнительный экран над центральным тоннелем. Кроме того, можно заметить панорамную крышу с большим обзором.

    BMW iX

    Новый электрокроссовер BMW предлагает автомобилистам довольно роскошный салон. В нем можно увидеть руль необычной формы, а также почти полное отсутствие физических кнопок. Однако наибольшее внимание тут уделено материалам отделки — кресла очень комфортные, а дверные карты и центральный тоннель приятны при прикосновении.

    Kia EV6

    Несмотря на то, что Kia не считается премиальной маркой, но в плане EV6 нареканий к салону не должно возникнуть. Тут необходимо обратить внимание на блок управление климатом — удивительное сочетание удобства и дизайна.

    Mercedes-Benz EQS

    Презентованный в минувшем году флагман в ряду электромобилей немецкого бренда просто поражает. Пребывая в салоне, не покидает ощущение, что перед нами машина будущего. Салон в белом оттенке прекрасно сочетается с атмосферной подсветкой, а нареканий к работе головного устройства и интеграции со смартфоном не возникает.

    Rivian R1T

    Еще одним электромобилем в рейтинге стал новый пикап от Rivian. По сравнению с предыдущими моделями, тут заметно пару раздельных дисплеев приборки и мультимедиа. Но смотрятся они превосходно. Для переднего пассажира и автомобилиста довольно много места, а центральный тоннель выглядит очень престижно.

    Toyota Tundra

    Интерьер этой модели смотрится чуть проще. Но необходимо отметить удобство селектора КПП, а также качественные материалы отделки.

    Ford Maverick

    По сравнению с вышеупомянутыми машинами, интерьер данного авто выглядит контрастно. А именно это из-за отсутствия большого экрана мультимедиа. Блок управления климатом сделан быт в традиционном виде.

    Genesis GV70

    Самый компактный кроссовер в ряду Genesis считается одним из лучших в плане интерьера. На передней панели и дверных картах сделана красная отделка, которая шикарно смотрится на контрасте с атмосферной подсветкой.

    Jeep Grand Wagoneer

    Данная модель характеризуется очень просторным салоном. Кажется, что в ряд тут без проблем могли бы расположиться и три человека, так как центральный тоннель вышел очень широким.

    Volkswagen Golg GTI

    Это самое компактное авто в рейтинге, но дизайнеры смогли уместить все нужное в машине. Приборка тут виртуальная, а головное устройство хорошо интегрируется со смартфоном. Селектор КПП почти миниатюрный. Для отделки сидений была выбрана мелкая клетка — решение противоречивое, однако эксперты его признают.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...