Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Брифинг новостей в пятницу вечером: Сможет ли Владимир Путин перекрыть ..

    News

    Брифинг новостей в пятницу вечером: Сможет ли Владимир Путин перекрыть газовые краны Германии?

    Том Стоппард широко известен как величайший из ныне живущих драматургов Великобритании. рискует «трагедией»

    Эдди Хоу, менеджер «Ньюкасл Юнайтед», предупредил, что всплеск футбольного хулиганства чреват «потенциальной трагедией». В преддверии воскресного финального раунда матчей Премьер-лиги. Он также сказал, что «беспокоится о безопасности всех, кто связан с обеими командами». в отношении матча своей команды с «Бернли», которые все еще борются за то, чтобы избежать вылета. <сильный>Бен Рамсби сообщает о череде насильственных вторжений на поле. В гольфе: следите за вторым раундом чемпионата США PGA в прямом эфире.

    Выбор редакции

  • Кэти Морли расследует| «Я потерял 65 000 фунтов стерлингов, поскольку никто не активировал противоугонную систему Range Rover»
  • Royal Insight | Как визит принца Гарри и Меган может дестабилизировать Платиновый юбилей
  • Мода | Насколько короткими должны быть мужчины в шортах этим летом?
  • Деловой брифинг: Миллиардеры устраивают «вечеринку ненависти»

    В Белом доме Барака Обамы проживало так много руководителей Google, что его воспринимали как офис-спутник. Но в последние месяцы некогда прочные связи между американскими демократами и Силиконовой долиной, новым сердцем американской корпоративной власти, оборвались. Технический редактор Джеймс Титкомбсообщает, что только за последнюю неделю два самых богатых человека в технологической отрасли напали на партию Джо Байдена, в то время как все больше высокопоставленных лиц задают вопросы администрации.

    Сегодня начинается сейчас

    В пятницу вечером — ночь кино. Трудно представить фильм Теренса Дэвиса, который не был бы в какой-то степени глубоко личным, но «Благословение», его новый бескомпромиссный биографический фильм о мучительной, чувственной жизни Зигфрида Сассуна, ощущается как взлом души. Тим Роби поставил четыре звезды в своем обзоре. Для более современного выбора сегодня в кинотеатрах идет новый документальный фильм о норвежском поп-трио A-ha. Но <сильный>Джеймс Холл обнаружил, что охотится повсюду за весельем.

    Три вещи для вас

    • Смотрите | Night Sky, Amazon Prime Video и многое другое
    • Забронировать | Горящие путевки на выходные в честь юбилея банка
    • Играть | Телеграфные головоломки с сегодняшним кроссвордом и судоку

    И, наконец… для вечернего простоя

    'Я скучный профессор средних лет, у меня есть муж… и трое любовников' | После того, как выяснилось, что она полиаморна, философа Кэрри Дженкинс жестоко затроллили. Но она полна решимости изменить то, как мы видим любовь. Она рассказывает свою историю Салли Уильямс.

    Если вы хотите получать подобные брифинги два раза в день по электронной почте, подпишитесь на Информационный бюллетень на главной странице здесь . Чтобы получить двухминутные звуковые обновления, попробуйте The Briefing – в подкастах, умных колонках и WhatsApp.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...