Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. По словам Эндрю Бейли, сотрудники Банка Англии останутся работать из ..

    Business

    По словам Эндрю Бейли, сотрудники Банка Англии останутся работать из дома

    Эндрю Бейли говорит, что личные беседы приносят пользу. Фото: ANDY RAIN/EPA-EFE/Shutterstock

    Работа на дому останется в Банке Англии, несмотря на «преимущества» личных бесед, сказал Эндрю Бейли.

    Управляющий предупредил, что Банку будет сложно нанимать сотрудников, если он откажется разрешить персоналу работать из дома, но сказал, что хочет, чтобы в офис приезжало больше сотрудников.

    Г-н Бейли сказал, что гибридные формы работы стали ключевым преимуществом, учитывая, насколько плотен рынок труда.

    Он сказал, : “Как работодатели, мы все должны признать тот факт, что нам приходится нанимать людей на рынке труда, где это все больше становится частью баланса между работой и личной жизнью”.

    На прошлой неделе The Telegraph сообщила, что должностные лица банка устанавливают процентные ставки по видеосвязи. Это следует за откровениями о том, что Банк Англии требует, чтобы сотрудники возвращались в офис только один день в неделю, решение, которое бывший министр кабинета министров Лиам Фокс назвал «странным», учитывая, что инфляция находится на самом высоком уровне за 40 лет.

    In В интервью подкасту Jimmy's Jobs of the Future г-н Бейли сказал: «Мы действительно хотим, чтобы сотрудники возвращались чаще.

    «Вы действительно получаете преимущества от разговоров лицом к лицу, которых нет на экране».

    Он сказал, что Threadneedle Street будет стремиться найти баланс между работой в офисе и дома. , предупреждая новобранцев, что им не хватает контакта.

    «Я беспокоюсь о новых сотрудниках, я беспокоюсь о приходе молодых сотрудников, — сказал он. «Последние два года им было гораздо сложнее, чем нам хотелось бы, приобрести эти знания и понимание того, как все делается».

    «Итак, по этой причине, если не по какой-либо другой , Я думаю, важно [чтобы] люди больше приходили на работу. Но мы собираемся сбалансировать это».

    Г-н Бейли сказал, что домашняя работа пользуется успехом в Банке, добавив: «Организации доказали, что вы можете делать больше, работая на дому, чем вы думали». .

    «Мы можем удивить себя тем, как много мы можем сделать из дома», — сказал он. «Мы никому не отправляли золото и не отправляли домой банкноты, но большинство вещей на самом деле в тот или иной момент за последние несколько лет делались в домах людей».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...