Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Познакомьтесь с Саймоном Кейсом: высокопоставленным государственным чиновником, замешанным в скандале ..

    Politics

    Познакомьтесь с Саймоном Кейсом: высокопоставленным государственным чиновником, замешанным в скандале с partygate.

    Секретарь кабинета министров Великобритании Саймон Кейс. Фото: HANNAH MCKAY/REUTERS. государственное должностное лицо должно быть замешано в скандале с партийными воротами.

    В возрасте 43 лет и с докторской степенью в области политической истории, роли государственного служащего включали директора по стратегии GCHQ и главного личного секретаря Дэвида Кэмерона и Терезы Мэй.< /p>

    Он покинул правительство в 2018 году, чтобы занять должность личного секретаря герцога Кембриджского, но в апреле 2020 года был призван обратно в Уайтхолл, чтобы помогать правительству в борьбе с пандемией.

    Его назначение в Кабинет министров в разгар первого общенационального карантина, которое изначально задумывалось как временное откомандирование от его королевских обязанностей, привело к его быстрому продвижению по служебной лестнице в высшем командном составе государственной службы.

    В июне 2020 года, всего через три месяца после его возвращения в правительство, он был назначен постоянным секретарем на Даунинг-стрит, 10. А в сентябре того же года был назначен руководить государственной службой, став самым молодым человеком, занимавшим должность секретаря кабинета министров с 1916 года.

    Секретарь кабинета министров Саймон Кейс с Борисом Джонсоном на заседании кабинета министров. Фото: POOL

    Г-н Кейс изучал историю в Кембриджском университете, а затем защитил докторскую диссертацию в Лондонском университете королевы Марии, где защитил диссертацию о вкладе Объединенного разведывательного комитета в британскую политику в отношении Германии в начале холодной войны.

    < p>После получения докторской степени он поступил на государственную службу в 2006 году и работал в GCHQ, дослужившись до директора по стратегии киберагентства. Он также занимал должности в офисе Северной Ирландии и кабинете министров, где был директором группы реализации.

    Он работал личным секретарем на Даунинг-стрит, а затем руководил подготовкой Уайтхолла к Brexit.

    Как генеральный директор по Северной Ирландии и Ирландии в ныне несуществующем Департаменте по делам выхода из ЕС, ему было поручено попытаться чтобы решить сложный вопрос о границе с Северной Ирландией в обсуждениях Brexit.

    Его назначение ближайшим советником принца Уильяма в 2018 году было воспринято в то время как сигнал о намерениях герцога в отношении его будущей работы в качестве полноправного тайм-рояль, и он все больше поддерживал королеву и встречался с лидерами со всего мира в своем официальном качестве.

    Затем г-н Кейс был возвращен на государственную службу в апреле 2020 года в рамках усилий правительства по наращиванию усилия по борьбе с коронавирусом, задействовав свои самые яркие и лучшие умы по этому вопросу.

    Его попросили возглавить работу Кабинета министров по обеспечению того, чтобы «незащищенные уязвимые», включая пользователей продовольственных банков и потенциальных жертв домашних Насилие, получаешь g адекватная поддержка во время блокировки.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...