Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. В понедельник вечером брифинг новостей Великобритании: Борис Джонсон на вечеринке ..

    News

    В понедельник вечером брифинг новостей Великобритании: Борис Джонсон на вечеринке под номером 10

    Энди Стерджен на выставке цветов в Челси Фото: Клара Молден для Daily Telegraph

    Звездный дизайнер Энди Стерджен возвращается в Chelsea Flower Показать в последний раз по делу, близкому его сердцу

    Читать интервью полностью

    Спортивный брифинг: Тен Хаг поддерживает себя в «Манчестер Юнайтед»

    Эрик тен Хаг, новый менеджер «Манчестер Юнайтед», считает, что сможет сломить мертвую хватку Пепа Гвардиолы и Юргена Клоппа в английском футболе. Узнайте больше из первой пресс-конференции Тен Хага в качестве долгосрочного преемника Уле Гуннара Сульшера в этот обеденный перерыв, менее чем через 24 часа после того, как «Манчестер Сити» Гвардиолы завоевал четвертый титул Премьер-лиги за пять сезонов, опередив «Ливерпуль» Клоппа на очко. Наши футбольные обозреватели выносят свои вердикты о том, как выступили все 20 клубов Премьер-лиги, и некоторым это неприятно читать. Микель Артета настаивает на том, чтобы «Арсенал» предложил 25 миллионов фунтов стерлингов за Юри Тилеманса, полузащитника «Лестера». В теннисе Наоми Осака «склоняется к» пропустить Уимблдон из-за удаления рейтинговых очков с чемпионатов следующего месяца, что станет огромным ударом для организаторов.

    Выбор редакции

  • Очень странные дела, сезон 4, обзор | Перед этой американской научной фантастикой 1980-х невозможно устоять
  • Money Makeover | «Мне 51 год, и у меня пенсия в размере 927 000 фунтов стерлингов. Как мне избежать огромных налоговых счетов?»
  • Дорогой Ричард Мадли | «Мой отец не перестает хвастаться мной, и я нахожу это унизительным»
  • Бизнес-брифинг: финансовое предупреждение Lehman guru

    Если кто-то и знает, где находятся точки максимального стресса, когда ужесточение денежно-кредитной политики сталкивается с колоссальными уровнями глобального долга, так это человек, написавший окончательный опус о крахе 2008 года. Профессор Колумбийского университета Адам Туз — восходящая звезда Давосского круга. Его книга «Крушение: как десятилетие финансовых кризисов изменило мир» представляет собой превосходный криминалистический анализ политических и экономических явлений, которые привели к краху западной банковской системы. Прочитайте, почему он предупреждает, что мировая финансовая система снова входит в опасные воды. Это произошло после того, как HSBC, как сообщается, отстранил одного из руководителей высшего звена в преддверии внутреннего расследования его презентации, в которой он обвинил центральные банки в завышении финансовых рисков, связанных с изменением климата, и нападках на «психов».

    Сегодня начинается

    Выставка цветов в Челси | Челси возвращается! Не на “ура” точно, но больше похоже на «большое объятие». В большинстве из 13 выставочных садов на Мейн-авеню царит успокаивающая, заботливая и задумчивая атмосфера. Садовый историк и критик Тим Ричардсон выносит свой вердикт о том, кто победит в шоу, а наш обозреватель садоводства Банни Гиннесс получил эксклюзивный взгляд за кулисы и рассказал, что делает ежегодное шоу таким особенным. Если вы хотите увидеть, что происходит, вот полное руководство по посещению.

    Три вещи для вас

    • Смотреть | Silent Witness, BBC One, 21:00 и сегодняшние телепередачи
    • Потоковое вещание | Доисторическая планета: Парк Юрского периода сэра Дэвида Аттенборо
    • Играть | Телеграфные головоломки с сегодняшним кроссвордом и судоку

    И, наконец… для вечернего простоя

    Безумная жизнь DJ Fat Tony | Кока-кола с Фредди Меркьюри, говоря Мадонне, чтобы она отвалила: жизнь DJ Fat Tony была сплошным перечислением наркотиков, жестокого обращения в детстве и друзей-знаменитостей. Ян Уинвуд рассматривает мемуары человека с аппетитом к самосаботажу .

    Если вы хотите получать подобные брифинги два раза в день по электронной почте, подпишитесь на информационный бюллетень главной страницы здесь . Чтобы получить двухминутные звуковые обновления, попробуйте The Briefing – в подкастах, умных колонках и WhatsApp.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...