Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Auto
    4. /
    5. Кроссовер Honda CR-V нового поколения показался на официальных фото

    Auto

    Кроссовер Honda CR-V нового поколения показался на официальных фото

    Паркетник шестой генерации выглядит солиднее предшественника, кроме того, модели обещана «более совершенная» гибридная система. Ждать премьеры осталось недолго.

     

    На патентной картинке кросс Honda CR-V нового поколения засветился еще минувшей зимой, а в середине мая полноценные снимки модели внесли в базу китайского минпрома. Теперь же опубликованы официальные фотографии, пусть и фрагментарные: на этих тизерах запечатлена версия для Северной Америки. Вдобавок американский офис Хонды обозначил сроки официальной презентации: «шестой» паркетник раскроется грядущим летом.

    Новый Honda CR-V для Северной Америки

    Внешне предназначенный для Штатов CR-V почти не отличается от «поднебесного» кроссовера, разве что у «американца» на переднем бампере имеются хромированные вставки (впрочем, не исключено, что на фото сертификационного органа КНР была «простая» комплектация). Ну а если сравнивать с моделью предыдущей генерации, то у нового кросса более солидный облик: радиаторная решетка стала больше, узкую головную оптику пронизывает плашка (черная у американского SUV и хромированная у китайского), отделяя диодные полоски ходовых огней от фар, наружные зеркала отныне установлены на отдельных ножках. Другими стали и задние фонари, но при этом они по-прежнему L-образные.

    Новый Honda CR-V для Северной Америки

    На данный момент известны габариты нового Honda CR-V только для Китая: длина составляет 4703 мм, что на 82 мм больше по сравнению с прежним местным кроссовером, в ширину модель прибавила 11 мм (теперь 1866 мм), колесная база увеличена на 40 мм до 2701 мм. И лишь высота выросла всего на 1 мм (1680 мм). Кроме того, китайцам предложат семиместный кросс. А вот доберется ли трехрядный CR-V до Америки – еще только предстоит выяснить. К слову, семиместная версия есть и у нынешнего кроссовера, однако ее продают в основном в Юго-Восточной Азии.

    Новый Honda CR-V для Китая 1 / 2 Новый Honda CR-V для Китая 2 / 2

    Для американского CR-V заявлена «более совершенная» гибридная система, но подробностей еще нет. В Китае же пока сертифицировали лишь «традиционный» паркетник – с бензиновой «турбочетверкой» L15BZ 1.5 мощностью 193 л.с. Полуторалитровый турбомотор с аналогичной отдачей есть и у прежнего китайского CR-V, но он носит индекс L15BL.

    Уходящий Honda CR-V 1 / 4 Уходящий Honda CR-V 2 / 4 Уходящий Honda CR-V 3 / 4 Уходящий Honda CR-V 4 / 4

    Напомним, нынешний Honda CR-V в строю с 2016 года, рестайлинг он пережил в 2019-м. Кросс следующей генерации на российском рынке не появится, причем решение свернуть продажи своих автомобилей в РФ марка приняла еще до известных событий.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...