Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Борис Джонсон столкнулся с растущей критикой со стороны депутатов-консерваторов из-за ..

    Politics

    Борис Джонсон столкнулся с растущей критикой со стороны депутатов-консерваторов из-за последних фотографий с вечеринок

    Премьер-министр на снимке поднимает бокал на вечеринке в честь отъезда 13 ноября 2020 г. Фото: ITV News

    Борис Джонсон подвергается критике со стороны его собственные депутаты из-за фотографий, на которых он поднимает бокал на вечеринке в честь отъезда коллеги во время изоляции, как говорят сторонники, это «поднимает новые вопросы» о его лидерстве.

    Несколько депутатов, которые отозвали свое предыдущее осуждение г-на Джонсона из-за partygate, вернулись, чтобы призвать к его отставке после того, как фотографии были опубликованы ITV в понедельник вечером.

    Изображения показывают г-на Джонсона и нескольких его помощников, которые были обработаны пикселями. , поднимая тост за Ли Кейна, уходящего директора по коммуникациям с Даунинг-стрит.

    Том Тугендхат, председатель комитета по иностранным делам консерватора, сказал, что фотографии демонстрируют недостаток «серьезности» в самом сердце правительства.

    >

    "Мы все утро говорим о двух невероятно серьезных вещах. Один – Назанин, другой – Афганистан.

    "И последствиями для обоих из них является отсутствие серьезности в британской политике, и это отсутствие серьезности имеет прямое влияние.

    Он добавил: «Серьезность в государственных делах. Это стоит нам всем. И я боюсь, что это выглядит несерьезно».

    Дэвид Симмондс, представляющий соседний округ с г-ном Джонсоном, сказал, что фотографии вновь разожгут гнев избирателей по поводу партий.

    «Очевидно, что возникает новый вопрос: нам всем очень четко сказали, что в тот день определенно не было вечеринки, и появились эти фотографии, которые предполагают, что это не так», — сказал он.

    < p>«Многие из моих избирателей потеряли родственников, они потеряли друзей и членов семьи, мой тесть умер от Covid».

    Питер Олдос и сэр Роджер Гейл, которые ранее представили письма против доверяя лидерству г-на Джонсона, заявили, что не отзывали их и по-прежнему считают, что он должен уйти в отставку.

    «Он ввел нас в заблуждение из почтового ящика»

    Сэр Роджер сказал в понедельник вечером: «Абсолютно ясно, что была вечеринка, что он на ней присутствовал, что он поднимал тост за одного из своих коллег. Поэтому он ввел нас в заблуждение из почтового ящика».

    Обсуждая свое письмо о недоверии, г-н Олдос сказал GB News: «Я взвесил все возможные соображения и пришел к выводу, что это будет лучше для страну, и осмелюсь сказать это за Консервативную партию, если он [уйдет в отставку].

    «И я пересматривал это решение в течение последних нескольких месяцев и решил, что на самом деле эти причины все еще существуют».

    The Telegraph понимает, что публикация отчета Сью Грей в 16 предположительно о блокировке- вечеринки на Даунинг-стрит во время пандемии отложены как минимум до среды.

    После публикации отчета г-н Джонсон сделает заявление в парламенте о его содержании.

    Парламент Комитет по привилегиям затем, как ожидается, начнет расследование того, ввел ли премьер-министр в заблуждение Палату общин, когда сказал, что, по его мнению, правила № 10 не были нарушены, пока Великобритания находилась на карантине.

    В понедельник вечером источники на Даунинг-стрит указали на тот факт, что г-н Джонсон не был оштрафован за это мероприятие, в отличие от других участников.

    Это мероприятие было одним из 12, расследованных полицией, которая, должно быть, пришла к выводу, что мероприятие квалифицировалось как работа на г-на Джонсона, источники сказал.

    Было также высказано предположение, что отчет г-жи Грей будет содержать еще много похожих изображений.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...