Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Хью Эдвардс утверждает, что старший тори сказал ему, что Надин ..

    Politics

    Хью Эдвардс утверждает, что старший тори сказал ему, что Надин Доррис говорит «чушь» о лицензионных сборах BBC.

    Хью Эдвардс говорит, что Би-би-си должна быть более «решительной» в своих аргументах в пользу сохранения платы за лицензию

    Хью Эдвардс, ведущий новостей Би-би-си , заявила, что высокопоставленные тори в частном порядке опровергли заявление министра культуры о том, что она отменит лицензионный сбор.

    В январе Надин Доррис написала в Твиттере: «Это объявление о лицензионном сборе будет последним», прежде чем объявить о пересмотре Модель финансирования BBC.

    Однако Эдвардс предположил, что коллеги г-жи Доррис с презрением отнеслись к этой идее.

    Обсуждая будущее Би-би-си, Эдвардс сказал: замечания об отмене лицензионного сбора, я получал сообщения от высокопоставленных тори, в которых говорилось: «Не слушайте это, это чепуха».

    Ведущий сказал, что может «видеть аргументы против лицензионного сбора» , но добавил: «Я не сомневаюсь, что большинство британской общественности поддерживает BBC в ее нынешнем виде».

    Он добавил, что Би-би-си должна быть более «решительной» в своих аргументах в пользу сохранения платы за лицензию. «Если есть жалобы на то, как мы работаем, мы, конечно, выслушаем.

    «Но принцип того, чем мы занимаемся, и то, как текущее финансирование позволяет это сделать, — это то, что я Я всегда довольно настойчив в защите», — сказал он.

    Читатель новостей рассказывает о депрессии

    Эдвардс разговаривал с Аластером Кэмпбеллом в интервью Men's Health UK, в котором он также рассказал о своей депрессии.

    «Совершенно ясно, что я страдал — и страдаю — от депрессии. Она имеет тенденцию накатывать на меня сильной волной, а затем уходить», — пояснил он.

    «И, конечно, если очень плохо — как было несколько раз за 20 лет — ты не можешь работать. Во время самого худшего, что у меня было, я не мог встать с постели».

    60-летний Эдвардс сказал, что ему потребовалось много времени, чтобы принять критику со стороны зрителей после того, как он начал представлять Новости в десять в 2003.

    Он признался: «Я к этому не привык. Я привык, что мне говорят, что я великолепен».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...