Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Трети женщинам-депутатам угрожали сексуальным насилием

    Politics

    Трети женщинам-депутатам угрожали сексуальным насилием

    Депутат Джесс Филлипс посадила двух человек в тюрьму за домогательства. Фото: Эндрю Кроули. Консерваторы в 2019 году, чтобы стать лидером новой политической партии Change UK, рассказали, как бывший морской пехотинец прятался возле своего дома, чтобы подготовить теракт.

    «Я помню, как однажды ночью вернулся домой из Лондона. Двое полицейских в гостиной, двое полицейских в саду сзади, двое у входной двери. И есть вертолет, который пытается его найти», — сказала она.

    «И оказалось, что он был в 200 ярдах от нас и прятался в высокой траве. Он был бывшим морским пехотинцем или парашютистом. Это было близко. Я взбесился. Но такие вещи, к сожалению, стали рутиной, и уж точно не только для меня. К сожалению, это была жизнь, которой мы все жили. Я ушел, потому что был морально истощен. Это было слишком».

    Хайди Аллен говорит, что угрозы в ее адрес были морально утомительны. был депутатом-консерватором от Веллингборо с 2005 года, сказал: «Теперь, если бы мне угрожали смертью, я бы на самом деле не слишком много думал об этом, потому что это происходит с такой регулярностью».

    Он вспомнил, как в какой-то момент ему позвонили из полиции и спросили, знает ли он, где находится его сын.

    «Я позвонил в школу, и, к счастью, он был там. Причина, по которой они позвонили мне, в том, что в социальных сетях группа шотландских революционеров инсценировала казнь маленького мальчика, похожего на моего сына… так что вы можете себе представить, какую травму это нанесло», — сказал он. «И вы знаете, мы старались скрывать от него как можно больше. Ему тогда было около 12».

    Детектив-инспектор Филип Гринделл, возглавлявший парламентскую группу по связям и расследованиям с 2016 по 2019 год, сказал: «Во время Brexit у меня было несколько депутатов, с которыми я разговаривал, потому что они беспокоились о том, как они собираются голосовать. Должен ли я изменить способ голосования? Потому что, если я проголосую таким образом в этих дебатах о Brexit, я получу массу оскорблений.

    «Некоторые депутаты были чрезвычайно уязвимы»

    «Мы бы увидели действительно, действительно устойчивых депутатов, у которых фактически были срывы за сцены… У меня были времена, когда мне звонили определенные депутаты по 50 раз в день. Безопасно ли выходить? Некоторые депутаты были уязвимы, чрезвычайно уязвимы, и временами мы видели их очень, очень серьезно психически нездоровыми».

    В программе также участвует Стивен Тиммс, член парламента от лейбористской партии Ист-Хэм, который в 2010 году получил ножевое ранение в своем еженедельнике. 21-летний студент, подвергшийся радикализации в Интернете.

    Он сказал, что любым попыткам «закрыть депутатов» следует сопротивляться «любой ценой», добавив: «Если за этими атаками стоит какая-то стратегия , именно для достижения этого ущерба нашей демократии. И это слишком важно, нам нужно держаться за это».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...

    Culture

    LUGANSK, April 7 Russian singer Alexander Marshal held a concert for Ivanovo paratroopers in the special operation zone, the Russian Defense Ministry told reporters....