Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Где все фото? Сью Грей собрала сотни, но только девять ..

    Politics

    Где все фото? Сью Грей собрала сотни, но только девять составили окончательный отчет partygate.

    Одна из девяти фотографий всего с двух мероприятий, включенных в окончательный отчет Сью Грей о вечеринках

    Сотни фотографий были получены Сью Грей в ходе ее расследования. Ее окончательный отчет, опубликованный в среду, содержит всего девять событий из двух.

    Любые изображения, на которых могли бы быть изображены государственные служащие, например, распевающие мелодии в караоке или разбивающие детские качели Бориса Джонсона в саду на Даунинг-стрит накануне похорон герцога Эдинбургского, бросаются в глаза их отсутствием.

    Вместо этого. Г-жа Грей сочла целесообразным опубликовать фотографии, сделанные на вечеринке в честь прощания 13 ноября 2020 года для Ли Кейна, директора по связям с общественностью премьер-министра, который поссорился с будущей женой г-на Джонсона, Кэрри Саймондс. /p> Одна из фотографий, сделанных на прощальной вечеринке Ли Кейна 13 ноября 2020 г.

    Возможно, по иронии судьбы, г-н Кейн — единственный официальный представитель, упомянутый в отчете, который выразил обеспокоенность по поводу устроенных вечеринок и предупредил об опасности неблагоприятной огласки, если подробности появятся в прессе.

    Фотографии уже просочились в сеть. в ITV News в понедельник, всего за два дня до публикации отчета Грея. Следовательно, они даже не новы.

    Четыре новых изображения взяты с вечеринки по случаю дня рождения Джонсона 19 июня 2020 года в Кабинете министров. Мистеру Джонсону исполнилось 56 лет. Премьер-министр получил уведомление о фиксированном штрафе в размере 50 фунтов стерлингов за участие в праздновании дня рождения.

    На одной из фотографий дня рождения, показанной ниже, мистер Джонсон держит какой-то картонный обед на вынос, а Риши Сунак, его канцлер, который прибыл на встречу на 10 минут раньше и наткнулся на вечеринку по случаю дня рождения, наблюдает.

    Господин Сунак может считать себя несчастливым, потому что он тоже был оштрафован полицией за посещение обеда в честь дня рождения.

    На столе перед парой стоят кувшины с апельсиновым и яблочным соком и бутерброды, привезенные из Tesco.

    Г-н Сунак, кажется, почти не хочет даже быть там. В отличие от Саймона Кейса, секретаря кабинета министров, который на одной из фотографий (ниже) хохочет, когда мистер Джонсон поднимает банку пива Estrella в знак признательности. Мистер Кейс, присутствовавший на ряде мероприятий, избежал наказания полиции.

    Борис Джонсон поднимает бокал на свой день рождения в Кабинете министров в доме № 10

    В своем отчете г-жа Грей говорит о 19 июня, «несколько человек собрались в Кабинете министров на Даунинг-стрит, 10, чтобы поздравить премьер-министра с днем ​​рождения. Еда, алкоголь и безалкогольные напитки были предоставлены, что было организовано заранее в то утро. Мероприятие длилось около 20-30 минут».

    Приглашения были разосланы Клео Уотсон, специальным советником № 10, которую попросили организовать мероприятие.

    В этом также участвовал Мартин Рейнольдс, тогдашний главный личный секретарь премьер-министра, который разослал приглашение по электронной почте, в котором говорилось: «Сегодня на день рождения премьер-министра у нас есть бутерброды и торт в кабинете, так что приходите и пожелайте премьер-министра с днем ​​рождения».

    В январе Скотленд-Ярд заявил, что изучает более 300 фотографий и 500 документов, переданных в полицию в результате расследования дела Сью Грей.

    Будет неизбежно будет требовать публикации большего количества фотографий.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...